Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Отличный ром

Достоинства:
  • Хороший вкус

• неплохая цена
  • качественный алкоголь

Недостатки:

Их нет

Я не часто употребляю спиртные напитки, у меня дома жена и двое детей, так что я могу назвать себя практически непьющим человеком. Но все-таки у меня дома есть шкафчик, где стоит различный алкоголь на самые разные случаи в жизни: дни рождения, праздники, кто-то в гости приехал и т. п. Там стоит пара бутылок вина и крепкий алкоголь. Из крепкого я предпочитаю пить виски и ром, но в последнее время мне больше нравится именно ром. Поэтому хочу написать отзыв о моем любимом роме из всех тех, что я пробовал (естественно это на мой личный вкус).

Это Bacardi Black. Вот не люблю другие вкусы у Bacardi, но этот прям очень хорош. Он достаточно мягкий, чтобы его можно было пить чистым и очень приятен в сочетании с колой или различными соками.

Стоит он дороже чем тот же Gold (на фото Gold брал не себе, а другу, ну не нравятся мне другие вкусы) или Superior, где-то 1300-1400 рублей, все зависит от акций в "Метро". Иногда там вообще можно за копейки купить еще и в придачу со стаканом.

В общем, по соотношению вкус-цена-качество - это самый оптимальный вариант для покупки как для себя, так и в компанию. Бренд известный, напиток популярный, точно не прогадаешь. Да и темный цвет напитка выглядит гораздо благороднее.

Советую!

• Ром Bacardi Black

Тип Ром
Бренд Bacardi
Читать все отзывы о (Ром Bacardi Black)

Буду иметь ввиду, когда понадобится купить крепкий напиток. )
"За копейки" не покупала, но спиртное тоже в МЕТРО покупаю, когда на него скидки.
Тоже в МЕТРО закупаем алкоголь на всякие праздники, этот ром является фаворитом и любимчиком стола)