Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Отличный результат!

Достоинства:

эффективно удаляют волосы

Недостатки:

не обнаружено

Восковыми полосками пользуюсь давно. Раньше сама помню и варила сахарную смесь и покупала полоски. Намучилась тогда, заработала только вросшие волосы.

С продукцией Veet познакомилась года 4 назад. Понравилось качество, приемлемая цена. Полоски для депиляции для сухой кожи Veet Easy-Gelwax просто находка если у Вас возникает раздражение и покраснение после этих дел. Выглядит упаковка в стиле Veet, логотип на коробочке и розово-зеленый цвет. Внутри находится 12 полосочек, плюс после того как была проведена депиляции предусмотрены 2 салфеточки для ухода. Обязательно инструкция по использованию.

Они у меня используются для эпиляции ног. Но перед тем как пользоваться запомните не подойдут для лица, груди, головы. Лучше не использовать на местах где есть родинки, рубцы, дабы избежать осложнений. В состав полосок входит масло миндаля, витамин E. В состав увлажняющих салфеток входит масло лимона и масло пеларгонии. Перед применением проведите тест на чувствительность, если не появилось покраснения, раздражения можно смело приступать к процедуре удаления. Из плюсов полосок хотела бы отметить: удобство применения; гладкость кожи до 4 недель; отсутствие вросших волосков; захватывают даже очень короткие волосы. Просто незаменимы я считаю в поездке, на отдыхе. Приклеил, удалил одним движением и готово. 100% гладкость кожи обеспечена!

• Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax
  • Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax рисунок 2
  • Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax рисунок 3
  • Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax рисунок 4

Читать все отзывы о (Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax)

я после родов очень сильно боюсь боли, поэтому все лишние волоски сбриваю. на восковою эпиляцию не готова пока.
Есть у меня такие восковые полоски. Цена у них приличная.
восковыми полосками удобно пользоваться, чувствительно, конечно, зато быстро. У меня орифлеемские.
Я трусиха, боюсь лишней боли. Мне кремчиком проще эту процедуру делать.
Ой, такое садо-мазо не для меня, я лучше депиляционням кремом воспользсь, пусть чаще, но без боли.
Ну кремы тож не для всех - у меня раздражение остается. А после Veet Easy-Gelwax никакого раздражения и кожа гладкая-прегладкая. Красота просто=)
Не пошел мне шугаринг, зато полоски Veet Easy-Gelwax решили все мои проблемы с лишней лохматостью на ножах. Прилепила-оторвала. Все.
Саму процедуру не люблю, но с полосками Veet Easy-Gelwax она стала несколько проще, и да, спасибо за отзыв) Вспомнила, что больше месяца ноги не эпилировала.
Полоски качественные, у меня триммер для бровей есть ВИТ, а для ног эпилятором пользуюсь, как опробовала полоски Veet Easy-Gelwax, так и поняла, что эпилятор будет пылиться - полоски пахнут вкусно и быстрее вырывают волоски.
Спасибо за отзыв) все настраиваюсь на эти полоски и настроится не могу)
Если честно, то это как наказание) не зря в фильмах показывают что это жутко больно, но это если не можешь терпеть боль, а так конечно при правильном использовании качественно удаляет волоски