Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отличный ресторан по многим критериям

Достоинства:
  • хорошая кухня и обслуживание

• приемлемые цены
  • живая музыка
  • интерьер

Недостатки:

не нашла

Несколько дней назад праздновали день рождение мужа в ресторане "Солоха" (Винница, Украина). Хочу попросить прощение у читателей, что нет фото, забыла фотоаппарат, но есть впечатления, которыми хочу поделиться.

Атмосфера в ресторане "Солоха" прекрасная, дружественная, теплая, можно сказать семейная. Мы гули там в понедельник и нам очень повезло, так как кроме нас была еще две маленькие компании по 6 человек. Никто никому не мешал, всем уделили внимания очень много и дружелюбные официанты и веселый позитивный музыкант.

У них вкуснейшая кухня, все блюда понравились как мне, так и гостям. Моему сыну больше понравился шашлык, он был мягкий и вкусный, а меня обаял короп на мангале - просто вкуснотище, мужу понравились все блюда, потому он особо ничего не выделил.

В ресторане есть фирменные блюда, мы заказывали салат "Солоха" и мясо под таким же названием.

Цены у них доступные приблизительно 220-250 стоит хороший стол. По бару обязательно предлагают спиртное из расчета 1 бутылка на 4 человека. Фрукты, торт, воду и водку можно приносить свою.

У них большая, ухоженная территория, протекает маленькая речушка, сделано из камня маленькое озеро, в котором водится рыбка, а также красивый каменный фонтанчик. Есть большое помещение, а есть деревянные домики на разное количество гостей. Для детей есть площадка, разукрашенный домик с игрушками и большая деревянная качеля для родителей и детей.

Также имеется площадка для танцев. С 19.00 живая музыка. Музыкант очень красиво играл, пел, читал красивые поздравления мужу и всем гостям.

Ресторан "Солоха" находится в черте города, потому работает до 23.00.

Мне там понравилось все, придраться не к чему, потому рекомендую желающим и имеющим возможность заглянуть туда.

Страна Украина
Город Винница
Тип заведения Ресторан
Кухня Европейская и украинская
Читать все отзывы о ("Солоха", Винница (Украина))

это замечательно, что есть такие прекрасные места, где можно хорошо провести время, и еще и доступно! рада за ВАС!
Спасибо, да у нас последнее время появились нормальные заведения, главное, что перестают уже дурить в открытую.
да, согласна, это так низко и противно ( (когда тебя разводят как идиота (
А название какое колоритное- сразу вспоминаю произведения Гоголя...
Да, ноу нас за городом есть еще Деканька, она вот больше сходна с гоголевскими произведениями, там каждый доитк имеет свое название, например:"Хата Пацюка" и т. д., еще и о Деканьке расскажу.
Это ж надо было слово домик так исковеркать, простите, слово доитк читать как домик.
Спасибо за рекомендации.
Не за что, спасибо что заглядываете.
220-250 ЧЕГО стоит хороший стол?
Гривен, извините, пропустила.