Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Отличный ПЗУ

Достоинства:
  • Долго держит заряд (держит уже две недели);

• Небольшие размеры и удобство использования.

Недостатки:

Портативное зарядное устройство Black Fox модели BMP 052 мне подарили на 23 февраля этого года. На тот момент действовала скидка, потому он стоил 990 рублей, а я неоднократно говорил о том, что такая штука мне бы пригодилась.

В комплекте к ПЗУ идет небольшой переходной кабель USB/microUSB с насадкой на штекер microUSB под Apple, то есть, в подарок к ПЗУ идет переходник для Iphone. Этот переходничок в Связном стоит где-то 1200 рублей, или около того. И как у любых устройств, в комплекте присутствует гарантийный талон и книжечка с инструкциями, как и что делать, и что не делать с устройством. И да, зарядки в комплекте нет, для этого есть сетевое зарядное устройство смартфона.

На сайте Связной можно найти много отрицательных отзывов о ПЗУ, но в основном они связаны с тем, что некоторые люди не особо-то берегут технику и она у них ломается. Но на мой взгляд, Black Fox BMP 0052 довольно надежная модель, которая отлично держит заряд и достаточно быстро заряжает устройство, и порты здесь вовсе не хлипкие, ну, если вы конечно не будете со всей резко вставлять и вырывать кабель из ПЗУ.

Это устройство оснащено автоматическими предохранителями. Они срабатывают если во время зарядки самого ПЗУ в сети происходит скачок напряжения или заряжаемое от ПЗУ устройство полностью заряжено. В первом случае, автоматическое отключение ПЗУ от сети сбережет его батарею, а во втором случае, сбережет заряд ПЗУ. Кстати, поэтому я и делал акцент именно на портативные устройства Black Fox. Разумеется, у некоторых других фирм (возможно, сам не смотрел) имеется такая система предохранителей, но стоят они несколько дороже, чем 990 (сейчас 1990 в Связном) рублей.

Аккумулятор ПЗУ рассчитан на 5000 мАч, что позволит подзарядить телефон пару раз (если аккумулятор телефона позволит это) или подзарядить какое-нибудь другое устройство, например, МР3-плеер. Состояние заряда можно узнать по светодиодам, когда устройство заряжено - горят все четыре (при зарядке все четвертый не моргает).

Если коротко, то это очень хороший ПЗУ, на мой взгляд. Долго держит заряд, не подзаряжаю уже вторую неделю, так как телефон в ремонте, а заряжаю я только МР3-плеер, и то не всегда от ПЗУ.

Читать все отзывы о (Портативное зарядное устройство Black Fox BMP 052)

Мне как раз нужно подобное портативное зарядное устройство.