letyshops

• Отзыв

Отличный противовирусный препарат

Достоинства:
  • Доступная цена

• Высокое качество

Недостатки:

Не выявлены

Имея маленьких детей, каждый из нас сталкивался с ситуацией. когда болезнь подкрадется не заметно, но развивается довольно прогрессивно, да в добавок ко всему этому еще и с усложнениями. Так ка у меня двое деток, бороться с их заболеваниями приходится довольно таки часто. Происходит это по причине того, что старший сын ходит в садик, а младшенький еще сидит в дома, и старший постоянно подхватывает инфекцию при общении с другими детьми, а уже дома младший подхватывает от старшего. И уйти от этой проблеме увы не удается, так как для нормального развития ребенку необходимо ходить в садик, и общение с другими детками также положительно влияет на процесс формирования личности ребенка. Так вот был такой период времени, когда доходило до того, что на протяжении 4-х месяцев мне пришлось три раза проходить процесс лечения на стационаре в детской больнице. Представьте себе, как тяжело лежать в закрытом помещении с двумя маленькими детьми. Уже доходило до того, что я после выписки с больницы детей ни в садик не отпускала ни на улицу не выводила, Но к сожалению даже тогда, когда дети сидели дома, все равно умудрялись заболеть. Тогда мы с мужем начали искать детского врача, который смог бы подобрать нашим деткам хорошее противовирусное средство. Процесс поиска нормального компетентного врача занял примерно поло года, при чем весь этот период мои детки болели. Много врачей советовали нам разные препараты, но к сожалению ожидаемого результата ни одно из них не приносили. И вот однажды коллега по работе посоветовал мужу одного специалиста. который хорошо лечит деток. В тот же день мы поехали к нему на прием (скажу честно, что попасть к нему довольно таки не просто, и пришлось подключать все связи мужа, для того что бы попасть на прием) после осмотра он отправил нас на сдачу расширенных анализов крови деток. После изучения результатов он сразу же посоветовал нам купить средство "Виферон 150000" и назначил курс лечения. После недельного принимания лекарства детки пошли на поправку, а в скорее перестали так часто болеть. Но не подумайте, что перестали болеть вообще-нет такого пожалуй не бывает. Но по крайней мере после того, как мы начали применять "Виферон" еще ни разу не лежали в больничке, и обструктивный бронхит, с которым мы боролись на протяжении всего этого времени, к счастью отступил. Конечно бывает, что у деток начинает проявляться признаки болезни, но как только я это замечаю, то не жду уже похода к врачу, сразу же достаю свечи "Виферон" и применяю их к деткам. Спустя пол года мы уже перестали ездить к врачам, а сами на дому занимаемся лечением. Периодически созваниваемся с доктором, для консультации, правильно ли мы все делаем, на что он дает положительный ответ.

Дорогие друзья, хочу всем посоветовать средство "Виферон" ведь его также можно принимать и взрослым, но помните, что подбор лекарственных средств, это дело индивидуальное.

• Иммуномодулятор Виферон
  • Иммуномодулятор Виферон рисунок 2

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 170-200 руб.
Форма выпуска свечи мазь
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Виферон)

да вот везде пишут, что он бесполезный
Уважаемая oksana2015, утверждать что это препарат помогает всем, но наблюдая за результатом применения моих деток, могу сказать, что он нам помогает.
не понимаю я как вы определяете, что именно свечи вам помогают, а не все остальное. я опираюсь на данные доказательной медицины. врачи сами пишут - что фероны и виферон в том числе - бесполезная вещь. я тоже на своем примере не раз в этом убеждалась. почитайте статьи в интернете.
Зачем мне читать статьи в интернете, если я ссылаюсь на свой личный опыт. А применение нескольких препаратов одновременно не будет рекомендовать ни один врач. Поэтому, для определения эффективности действия лекарственного препарата, назначают применение только одного вида лекарства. А вот когда это лекарство не помогает, тогда его заменяют на другое, Вот так и определяют какое именно средство подходит для лечения. Опять же повторюсь, что данный препарат нам помогает.
как это зачем? чтобы собрать разную информацию от специалистов. вон некоторые гвозди в яблоки суют чтобы железа в них стало больше, а некоторые фракцию асд пьют и всем тоже все помогает. видно и вы так.
Уважаемая oksana2015, несудити людей по себе, к сожалению по общению с Вами могу сделать следующий вывод, что человек который наводит примеры прочитанной статьи с гвоздями в яблоках, как минимум вызывает удивление. а в некоторых случаях и сожаление. Не нужно всех судить по себе, не нужно язвить, просто оставайтесь человеком.
мне вас тоже жаль
дочь этим лекарством сына лечила. Вроде помогало.
Не слышала о таком иммуномодуляторе да ещё и в свечах
Препарат, действительно, хороший. В прошлом году, по совету подруги, сама лечилась и мужа лечила.
Когда дочки были поменьше, мы его использовали. Результат был!
Также этот препарат можно применять в целях профилактики заболеваний. Для примера: Если Вы заметили, что ребенок стал вялый и проявляются первые признаки заболевания, то его можно применять.
Показания к применению
-острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония у детей и взрослых;
-инфекционно-воспалительные заболевания новорожденных детей, в том числе недоношенных: менингит, сепсис, внутриутробная инфекция.
-хронические вирусные гепатиты В, С, D у детей и взрослых в составе комплексной терапии, в том числе в сочетании с применением плазмафереза и гемосорбции при хронических вирусных гепатитах выраженной активности, осложненных циррозом печени;
-инфекционно-воспалительные заболевания урогенитального тракта у взрослых в составе комплексной терапии;
-первичная или рецидивирующая герпетическая инфекция кожи и слизистых оболочек, локализованная форма, легкое и среднетяжелое течение, в том числе урогенитальная форма у взрослых.
я слышала, что иммунные препараты вредны. Так как иммунитет расслабляется и перестаёт сопротивляться сам. Не водите ребёнка в детский сад и бывайте чаще на даче (на свежем воздухе). и разрабатывайте личный иммунитет ребёнка.