Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Отличный, профессиональный

Достоинства:

футляр, качество, стоимость

Недостатки:

для меня нет

У меня много всяких принадлежностей, аксессуарчиков, спонжиков, валиков, кисточек, но есть самые-самые, самые лучшие, самые качественные, самые любимые.

Очень довольна профессиональный набором кистей от Limoni. Он сразу же прочно вошел в мою жизнь, все остальные, многочисленные принадлежности ушли на второй план.

Набор стоит приблизительно девятьсот рублей, входит в него шесть предметов. Упакованы предметы в футляр, выполненный из материала под кожу. Внешне футляр напоминает кошелек, он компактный, небольшого размера.

Сами кисточки имеют не длинные ручки. Из больших кистей, их три, я чаще пользуюсь кистью для румян, есть еще для нанесения тонального крема и для пудры. Есть также три маленькие кисточки: для бровей, для теней и для корректиров. Ту, что для корректоров я использую для помады, мне удобно ей пользоваться.

Рекомендую и советую приобрести этот набор, он заметит Вам все, что было у раньше, я Вам гарантирую.

Благодарю за прочтение моего отзыва до самого конца. Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас.

Тип Набор кистей
Бренд Limoni
Читать все отзывы о (Набор кистей Limoni Pro style compact)

Хороший и качественный набор.