Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Отличный продукт по низкой цене

Достоинства:
  • зеленый

• отличный вкус
  • качественная банка

Недостатки:

не нашла

Я не знаю, как у вас, а у меня ни одно семейное праздничное застолье не проходит без салата Оливье. А, как известно, без зеленого консервированного горошка этот салат уже не тот.

И именно потому, что мы любим и салаты с горошком, да и просто так его, без всего, то у меня всегда есть небольшие запасы.

И вот еще один повод приготовить любимый салат - это Новый Год. Горошек Global Village я покупаю не впервые, а это значит, что продукт уже не раз мною проверенный, и относится к разряду тех, которым я доверяю.

Скажу, что от Бондюэль мало чем он отличается, что касается вкуса, а вот в цене разница, как говорится "на лицо": почти в два раза этот дешевле.

Каждый раз, когда пишу о консервах, то обращаю особое внимание на саму банку. Ну посудите сами - если внутри банка будет неидеальна, то и продукт вряд ли можно будет употреблять, дабы не навредить своему здоровью.

Горошек Global Village упакован в отличного качества банку, это можно посмотреть на фото. Внутренняя поверхность покрыта защитным слоем эмали белого цвета, что особо мне импонирует. Никаких сколов и вмятин. Хотя вмятины могут быть получены и при транспортировке, а от этого производитель не может застраховать свою продукцию.

В общем, если хотите сэкономить, и удачно сэкономить, и при этом не испортить вкуса любимого оливье.

• Зеленый горошек Global Village Консервированный
  • Зеленый горошек Global Village Консервированный рисунок 2
  • Зеленый горошек Global Village Консервированный рисунок 3
  • Зеленый горошек Global Village Консервированный рисунок 4

Читать все отзывы о (Зеленый горошек Global Village Консервированный)

В продовольственных магазинах, где я бываю продаётся такой зелёный горошек.
у нас тоже
Видела такой, но пока не покупала.
а почему не стали покупать?
горошек в оливье играет большую роль - если он и огурчики с колбаской вкусные, то и салат будет таким! а такого горошка у нас я не видела ( ( (
Да, от горошка 50% вкуса зависит. Иногда бывает, не попробуешь, положишь горошек в салат и, хоть выбрасывай весь салат. Я обычно беру один и тот же, проверенный "Верес", тоже хороший.
точно, бывает твердый попадается. вообще такое есть не хочется
Надёжнее брать в стеклянных банках, там хоть видно какого он цвета. Жёлтый или зелёный.
Незаменимый продукт на праздники.
а мы и так из банки его есть можем
у меня тоже так пол банки уходит
Хороший горошек залог вкусного салата)
в этом году не готовила ещё оливье, на новый год ходили к сыну. На старый новый год приготовлю. брала как-то такой горошек. Нормальный.
тоже такой горошек захотелось попробовать