Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличный продукт!

Недостатки:

Здравствуйте дорогие молодые мамы! Вы столкнулись с проблемой как важнее чем кормить своего новорожденного ребеночка, когда у вас нет своего грудного молока или оно пропало от стрессов и бесконечного недосыпа, или же вам по каким-то другим причинам приходиться искать, чем можно заменить грудное молоко матери? Я на своем опыте порекомендую детскую молочную смесь "Малютка". Так пришлось, что природа не подарила мне "счастливого кормления" грудным молоком своих малышей. И после неудачных попыток я остановила свой выбор на молочной смеси "Малютка". Она отлично меня выручила в трудные месяцы. Мои мальчики с аппетитом кушали эту молочную смесь, не испытывали чувство голода. Молочная смесь приятная на вкус, нет горечи инет неприятного постороннего привкуса и вообще она очень схожа на вкус с обычным молоком. У детишек не было проблем с пищеварением, был регулярный стул, и мягкий животик.

Поделюсь с вами небольшим секретом, чтоб облегчить ночное вскармливание. Вам с другими смесями нужно идти на кухню греть воду, засыпать сухую смесь, взбалтывать, остужать и только тогда кормить. А вот и мой секрет. Возьмите термос налейте заранее приготовленную молочную смесь, только чтоб была не очень горячая. И вот когда ваш малыш ночью попросит кушать, вы уже смело наливайте в бутылочку приготовленную вами смесь и кормите своего малыша. Лично я как мама 2-х мальчиков очень довольна этим продуктом и вам рекомендую!

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

Я сама ее очень люблю, не то, что дети.
Повезло с кашей деткам.
Хорошая каша.