• Отзыв

Отличный пробиотик!! !Самый лучший для ребенка!

Достоинства:

не противен и быстро помогает

Всем доброго времени суток! Когда мы в год и три попали в больницу с пневмонией, то как и все кололи антибиотики. Чтоб не было от них проблем с пищеварительно-кишечным трактом нам педиатр выписал линекс. Дочка его выплевывала, у меня началась паника, да и стул резко поменялся у ребенка. Я попросила у дежурного врача произвести замену линекса на другой препарат, на что та врач не согласилась.

Мне пришлось ждать утра, когда придет наш лечащий врач. Она без проблем поменяла линекс на энтерожермину. Самое интересное, дочка с удовольствием ее пила и все быстро нормализовалось! Вопрос напрашивается, неужели сразу нельзя было назначить именно этот препарат? Чтоб ребенок не страдал? ! Содержимое такой ампулки в 5 мл абсолютно безвкусное, я бы даже и не поняла, что это лекарство, если б не упаковка)

Эффективное, приемлемо по цене - один такой пузырек -15 гривен, или 50 рублей. Принимать нужно один раз в день. Удобно, безопасно и самое главное - эффективно!

Так что, если у ребенка проблемы - диарея, дизбактериоз - то энтерожермина должна быть под рукой и после согласия специалиста смело принимайте! Будьте здоровы!

Рекомендую!

• Пробиотик Энтерожермина
  • Пробиотик Энтерожермина рисунок 2
  • Пробиотик Энтерожермина рисунок 3

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

не слышала о таком, возьму на заметку)
Хороший, но дай бог, чтоб дочурке и не понадобился, пусть здоровенькой растет:-)
оно то так, но все же никто не знает когда прижмет)
Это точно, для меня диагноз пневмония-прозвучал как гром среди ясного неба! Ребенок был здоров, а тут-на тебе! Страшно!
вот вот) жизнь не предсказуема! а вы не болейте!
Спасибочки и Вы:-)
Полезная информация, спасибо!
я тоже не слышала, спасибо