• Отзыв

Отличный пробиотик для животика малыша

Достоинства:
  • эффективность

• упаковка

Недостатки:

цена

Чтобы малышка с первых дней не мучалась с животиком, нам посоветовали пробиотик БиоГая. Выпускает данное лекарство шведская фармацевтическая компания, которая специализируется на выпуске пробиотиков для детей и взрослых. БиоГая содержит живые микроорганизмы, которые положительно влияют на кишечник малыша.

БиоГаю можно использовать с первых дней жизни ребенка. Мы применяем БиоГаю при запорах, коликах, а также для улучшения переносимости детской смеси.

БиоГая продается во всех аптеках, есть в виде капель или таблеток. Мы используем капли. Побочных эффектов у ребенка не наблюдали. Капли просты в применении. Упаковка удобная в виде бутылочки. Чтобы легче было налить их, я встряхиваю бутылочу и под углом наливаю в ложку, после чего даю ребенку. Для более старших деток, капли можно добавлять в еду, но только не горячую.

Эффект от капель БиоГая виден уже через несколько дней. Капли рекомендованы врачами и неонатологами.

Каплями БиоГая я очень довольна. Единственный минус это цена, бутылочка 5 мл стоит около 230-250 гривен, хватает ее на 25 дней лечения.

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)