• Отзыв

Отличный пробиотик

Достоинства:
  • Убодно принимать

• действует быстро
  • можно принимать с рождения

Недостатки:

Нам порекомендовала Примадофилус наш врача, младшему сыну тогда как раз исполнилось 4 месяца. У малыша к сожалению пищевая аллергия коровий молочный белок ( ( (.

Примадофилус я просто добавляла в смесь, которую мы кушали перед сном. Врач прописала прием по 1 чайной ложке 1 раз в день. Смесь, которой кормила сына, на вкус горьковатая, потому что делается из расщепленного белка. А примадофилус сладковатый на вкус, поэтому малыш стал лучше кушать, почувствовав новый вкус)

Эффект не заставил себя долго ждать, животик стал спокойнее уже на следующий день, а еще через неделю и стул нормализовался. На коже аллергия тоже стала быстро проходить. А еще сын часто пукал.

Старшему тоже педиатр прописывала курс Примадофилуса. После приема тяжелых антибиотиков, у него начался жуткий понос. Уже на следующий день приема пробиотика работа кишечника начала восстанавливаться и уже через парочку дней проблемы со стулом полностью закончились, но мы все равно пропили весь курс для восстановления микрофлоры до конца.

Из особенностей, в составе сразу несколько видов полезных бактерий, которые находятся в «спящем» режиме) и чтобы они не потеряли своих свойств Примадофилус нужно хранить в холодильнике! Если банка открыта, то срок хранения 45 дней.

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 550 рублей
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (БАД Примадофилус детский)

Не слышала, рада за вас, помогло средство.
Рада что Вы нашли хорошее средство)