• Отзыв

Отличный пробиотик

Здравствуйте! Хочу поделится мнением об этом препарате. В моей аптечке эти флакончики всегда есть. У моей старшей дочери с кишечником проблемы с самого грудничкового периода. Какие только пробиотики мы не перепробовали и на данный момент остановились на этом. Так как он отлично справляется с дисбактериозом, диареями и наоборот с запорами.

Также отличное действие имеет во время и после приема антибиотиков, всегда даю маленькому сыну (2.5лет) - практически никакого дисбаланса в кишечнике не происходит во время антибиотикотерапии с помощью этого препарата. Также он отлично нам помог справится с очень сильными коликами у младшенького сынишки.

Очень удобен в использовании особенно у маленьких деток, по сравнению с капсулами и таблетками, он во флакончиках -небулках легко открывается и жиденький без вкуса (как водичка) -ребенок без проблем выпивает.

Также удобно и то, что у нас в аптеках можно купить его поштучно. Своим деткам я использую только этот пробиотик, т. к он испробован мною во многих случаях.

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

согласна с Вами)
Полезная информация для меня! Спасибо! )
Да, во флакончиках гораздо удобнее, нежели в капсулах, деткам проще давать