• Отзыв

Отличный препарат при молочнице

Достоинства:
  • Помогает быстро

• нет побочных эффектов

Недостатки:

Не нашла

Пимафуцин отличный препарат при молочнице, из личного опыта вам говорю. Уже много что от молочницы назначали или сама покупала, что выводы можно сделать практически сразу, как говорят - есть с чем сравнить.

Пимафуцин это быстрая помощь, безопасный состав, без побочных эффектов и прочих неприятностей, потому что с молочницей их и так уже хватает.

Свечей перебрала множество, мне уже казалось, что я все перепробовала, но нет, до пимафуцина на тот момент я еще не добралась. Оказалось, что совершенно зря.

Свечи у пимафуцина нормальные - не вытекают, не пересушивают ничего, реально быстро снимают зуд и прочие гадости, которые простыми словами не описать, кто сталкивался, тот поймет всю прелесть ситуации. Молочница меня всегда застает врасплох, редко но метко и менять свои планы от и до всегда печально, а тут реальная помощь, которая дает 100% результат.

В общем, от меня твердые 5 баллов за эти свечи, которые по-настоящему помогли избавиться от молочницы. Тут все сошлось - и помощь быстрая, и эффект моментальный, и побочных эффектов нет, а самое главное, что молочница не возвращается.

Тип товара Противогрибковый препарат
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Пимафуцин)

Свечами не пользовалась, но таблетки мне совершенно не помогали. Чтобы был какой-то видимый эффект, мне приходилось пить по 5-6 таблеток. Может свечи действеннее?
Таблетки Пимафуцина работают только вместе со свечами. Часто молочницу лечат свечами, но это если случается она редко. Таблетки пимафуцина идут на помощь, когда молочница переходит в хронику. Помогают, потому что действуют комплексно везде, где есть инфекция. Курс дольше, зато надежно. Свечи и таблетки параллельно 10 дней или 9. Поэтому видимо и не помогало, что не так лечились.
Знаю что свечи вкупе с таблетками хорошо помогают.