• Отзыв

Отличный препарат

Достоинства:

Действует

Недостатки:

Нету

Всем доброго дня! Хотел поделиться своими впечатлениями о применении препарата Предстанол.

Сначала коротко расскажу свою историю. Несколько лет назад я простыл во время похода на озере Байкал. Для меня стало очень большой проблемой те действия, которые я проделывал множество раз. Думаю, мужчины понимают о чем я говорю. Напор стал слабже, периодическая ноющая боль, поясницу ломит. В связи с этим пришлось прекратить свою любительскую деятельность. Больше никаких походов и сплавления на байдарках. Решил вплотную заняться лечением.

Обратившись к врачам я долго не мог получить квалифицированной помощи. Все дело в том, что простатит в острой форме жестко залечивают антибиотиками, а мне этого ужасно не хотелось. Дело в том, что ввиду некоторых особенностей здоровья мне противопоказаны антибиотики. Я принимал их только в периоды обострения, но как только болезнь отступала я переставал употреблять их.

Именно в моменты "спящего режима" простатита мне посоветовали использовать Предстанол для того, чтобы как можно дольше поддерживать здоровье организма. Я купил сразу большой курс, потому что поверил в его действие. состав оригинальный: экстракт пиджеума (снимает воспаление), сереноа репенс (от боли), куркумин (половое влечение усиливает), экстракт крапивы, экстракт женьшеня, концентрат семян тыква, концентрат шиитаке, готу кола, плоды клюквы, ликопин, цинк. Я конечно не врач, но как по мне, так состав отличный.

Главное, что я уже 2 месяца не болею, хотя до этого несколько раз в месяц стабильно настигала болезнь. Сейчас я реже чувствую неприятные ощущения, но все же иногда случается. Продолжаю прием витаминов, а также употребляю предстанол. Здоровье идет на поправку, планирую уже весной возобновить регулярные походы. Теперь, правда, болезнь научила меня быть гораздо внимательнее и ответственнее к своему здоровью.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (БАД Предстанол (Predstanol))

Тоже считаю, что состав замечательный у этой биологически активной добавки.
Соглашусь с автором, препарат действительно внушает доверие даже своим составом. Лучше, я считаю, пользоваться такими добавками, нежели антибиотиками себя травить, проверено на своём опыте. Принимал Предстанол как и указано в инструкции большим курсом, к его концу заметил значительные улучшения, ноющей боли уже не было, что радует. Так что я доволен
Вот и правильно что о здоровье задумались) с молодости нужно себя беречь, а то потом поздно будет! А вообще спасибо большое за столько развернутый отзыв об этом препарате, давно к нему присматриваюсь, хочу мужу купить, он у меня человек деликатный и к врачу заставить пойти ну не возможно ( ( (вот и приходится самой лечить! Теперь точно куплю, такой состав действительно отличный! Спасибо и здоровья Вам)
Примерно 8 месяцев назад столкнулся с проблемой увеличения и болезненности предстательной железы. Сначала думал, что ничего серьезного, мол, само пройдет, но когда обычный поход в туалет стал походить на испытание, я всерьез задумался о своем здоровье. Перепробовали много средств и методов как традиционной, так и народной медицины. Куча лекарств, а толку мало. И вот однажды на очередном приеме, мне посоветовали Предстанол. Привлекло то, что препарат полностью из натуральных и природных компонентов. Заказал курс. Эффект начал чувствоваться довольно быстро, чего не замечалось при приеме простых лекарств. Боли начали уходить, мочеиспускание потихоньку налаживается. Надеюсь в скором времени поправлюсь и вернусь к нормальной жизни. Спасибо огромное за Предстанол! Рекомендую
Да, здоровье надо беречь, это достояние не только ваше, но и всей нации. А БАДы хоть и не лекарство, а очень помогают, иммунитет повышают, постоянно БАДы пью
Подскажите цену препарата, а то хорошего много написано, а цены нет.
Отзывов написано не мало, но в основном все смотрю пишут только о пользе и применении препарата Предстанол. Но мне хотелось бы узнать, какова цена этого препарата, где его можно приобрести? На основании чего он создан (из чего состоит), безопасен ли в применении? Возможны серьезные побочные эффекты? Не повлечет за собой негативных последствий на мой организм?
Даже и не знал, что натуральный препарат может быть на столько эффективным, еще и иммунитет укрепляет.
Одно из самых неприятных и опасных заболеваний для мужчины, является простатит, потому что последствия простуды или инфекции могут сказаться на многих функциях организма, вплоть до импотенции. Уж, мне это известно не понаслышке. Поэтому лечить такие заболевания надо вовремя. Мне врачи назначали антибиотики, а от них у меня начинаются проблемы с желудком. А теперь прочитал о препарате Престанол, хочу себе заказать, лучше я буду принимать более длительное время БАДы, которые не несут вреда организму, чем травить себя химией, когда одно лечишь - а другое калечишь. Поэтому у меня возник вопрос к автору: где можно купить Предстанол, ведь я так понимаю, что в аптеке его не продают?