Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный поточник для туалета!

Достоинства:

приятный аромат, чистый унитаз, чистит при смывании

Недостатки:

быстро расходуется

Когда делали ремонт в квартире, у нас стал ребром такой вопрос, убирать стенку между туалетом и ванной или оставить. Были плюсы и минусы этого предложения, но мы все таки выбрали такой вариант, убрать стенку. Благодаря этому, ванна стала большой и просторной, мы смогли поставить угловую ванну, вокруг много места не нужно заходить в ванну бочком, там можно и танцевать.

У всех был вопрос, а как же в ванной быть, как кто-то в туалет сходит. Да, отлично, никаких проблем и вытяжка есть и такой замечательный аромат от Брефа, что больше ничего лишнего и не слышно.

Мы взяли сразу три накладки в наборе, очень удобно. В каждом из них есть голубой раствор, который чистит и ухаживает за поверхностью унитаза, а второй это его аромат. Сразу мы поставили розовый (цветочный), а еще остался зеленый (сосна) и желтый (лимон).

Производство этого чудесного помощника Bref Для унитаза Duo-Activ страны Венгрия от Henkel. В одном лотке 60мл. жидкости.

И я столкнулась с тем, что при сливе воды, две жидкости расходуются не одновременно и очень быстро. Может как раз было много гостей, поэтому очень быстро жидкость вылилась, уже можно будет проверить на втором контейнере, который очень удобно устанавливается. Если у вас уже есть насадка, которая подвешивается на унитаз, то можно уже покупать просто контейнеры по три штуки есть наборы или по одному.

Так что теперь, никто не говорит, что зря вы убрали стенку, всем нравится наша просторная ванна с туалетом, с приятным ароматом и блестящей чистотой.

Всем рекомендую такого помощника Bref Для унитаза Duo-Activ, который будет ухаживать за вашим унитазом и дарить вам замечательный аромат свежести.

• Чистящее средство Bref Для унитаза Duo-Activ

Читать все отзывы о (Чистящее средство Bref Для унитаза Duo-Activ)

Дорогое средство, но реально качественное.
да, согласна и заканчивается очень быстро (
Спасибо за полезную информацию про чистящее средство! Очень интересно написано. Узнала для себя много интересного и взяла на заметку