Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный помощник, мягкий, ароматный, пенистый

Достоинства:
  • Легко вспенивается

• надолго хватает
  • не дорогой

Недостатки:

немного сушит кожу

Как хочется всё успеть, сделать быстро и качественно. К нам на помощь приходят те самые моющие средства, без которых трудно себе представить уборку, стирку, мытьё посуды. Может это вредно, может не экологично, но очень удобно. Особенно во время отсутствия горячей воды.

Сейчас множество всяких моющих стоит на полках магазинов. Глаза разбегаются. Очень красивые упаковки, яркие этикетки, звучные названия.

А я, вот уже несколько лет подряд пользуюсь одним, но очень надёжным и экономичным средством – FAIRY.

Как правило, я беру FAIRY«Сочный лимон», так как очень люблю запах лимона, он у меня ассоциируется со свежестью и чистотой. Удобно пользоваться, закрывается откидной крышкой, приятный дизайн. Средство очень густой консистенции, прозрачное, приятного жёлтого цвета. Пену действительно даёт мощную. Одной капли хватает на все тарелки, оставшиеся после семейного обеда. Жир растворяется моментально, какой бы температуры не была вода. Потом ещё мою раковину и смываю губку под сильной струёй воды. Тарелки после Фейри блестят и скрипят от чистоты.

Если говорить о руках, то сказала бы, что руки сушит, но не более, чем все остальные моющие средства. Это всё химия, как бы нас не заверяли в натуральности средств. Зато здесь долго не возишься. Быстро помыл и помазал кремом. Наши бедные руки привыкают ко всему. Если нет аллергии, то очень рекомендую это средство - FAIRY«Сочный лимон».

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Лимон)

неплохие средства от фейри, у меня зеленый чай и мята.
Я тоже покупаю фейри с мятой, очень нравится
Я беру лимон, люблю запах лимона.