Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Отличный помощник

Достоинства:
  • Удобный

• не дорогой
  • с отличной бутылочкой

Недостатки:

Долго выбирали какой купить молокоотсос и остановились на японской модели. Сейчас вовсю продают японские подгузники, и они намного лучше европейских, поэтому решились. Электрический я не хотела, я считаю, что ритм лучше самой устанавливать, а по началу и вообще немножко больно.

В комплект входят две насадки на грудь, крышечки, сам молокоотсос, подставка для бутылочки и замечательная антиколиковая бутылочка. Пользовалась им всего раз пять, но несмотря на не частые использование, он мне помог. У меня было очень много молока по началу и сама бы я его не сцедила. Насадки плотно прилегают и создается хороший вакуум, который тянет молоко. Я буквально за 5 минут могла нацедить всю бутылочку. Можно ослабить вакуум, переставив пимпочку на верху.

Бутылочкой мы пользуемся до сих пор. Она не большая, 160 мл, отлично подходит новорожденным. На соске очень маленькая дырочка, а сбоку еще одна. Это специально. чтобы воздух выходил из нее и у ребенка не болел животик. Когда ребенок ест из нее, даже слышно как выходит воздух. Еще у нее интересная форма, соска как бы висит над бутылочкой. Это специально, что бы она как грудь двигалась под ребенка.

Я давала воду с первых дней, и от других бутылочек ребенок отказался, кроме этой. Сейчас нам полгода и соску не сосет, а вот эту бутылочку с удовольствием, и засыпает под нее.

У этой фирмы так же есть и электрический молокоотсос.

Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе)

Читать все отзывы о (Ручной молокоотсос pigeon)

А я слышала что трещины на соске могут быть от молокоотсоса.
У меня от кормления они были, молокоотсос даже понежнее.
Понятно.
Какая замечательная бутылочка... Даже после пригодилась.
У меня тоже был похожий молоко отсос. Как же все-таки он выручает.