Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный подарок для юной хозяюшки!

Достоинства:

качество

Всем приветик!

Когда моя хозяюшка подросла, и начала отличать чашечки от ложечек, заботливая мама прикупила чайный набор от ТМ «Технок». Потом, как говорится «Остапа понесло», уже в хозяйстве была газовая плита и еще куча тарелок, кастрюль и чайников.

Все это хорошо, но не то, и на три годика решили подарить «настоящую» кухню для хозяйки. О выборе производителя вопрос не стоял, понятно, что это Технок, качество пластмассы меня вполне устраивает, намного качественней Китая.

Хотелось, что-то высокое в рост ребенка, и остановились на новинке на тот момент Кухня №7.

Большой коробок, кухня в разложенном виде, слаживается без трудностей, но ребенку пока не под силу.

Высота кухни 75 см, высокопрочный, качественный пластик

В комплекте идет и набор посуды:

кастрюлька, сковорода, чайник, тарелки две штуки, ножи две штуки, чашки две штуки, ложки, вилки, лопаточки для переворачивания еды на сковороде.

По бокам кухни есть полочки, духовый шкаф, мойка с краном который можно поднимать и опускать имитируя открытие и закрытие воды, вытяжка, газовая плита с тремя камфорами.

Мы очень довольны покупкой, ребенок целыми днями готовит, всех кормит и поет, в общем все счастливы по своему.

Детская кухня №7 компании Технок, станет отличным подарком для маленькой хозяюшки на любой праздник.

Всем рекомендую!

Бренд Технок
Читать все отзывы о (Детская кухня №7, Технок)

Класс! все так по-настоящему!
Такая крутая и яркая! Я бы в детстве была самой счастливой, если у меня такая была.