Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Отличный пледик для нашего малыша

Достоинства:
  • симпатичный

• теплый

Недостатки:

Маленькому человеку нужно вещей не меньше, чем взрослому. Дети у меня взрослые и я уже успела не много забыть о том, что именно нужно покупать младенцу. Одежда для грудничков сейчас совсем другая, чем покупала я в свое время. Более практичная и симпатичная, чем тридцать лет назад. У внука много разных симпатичных вещей. Дочка купила много разных классных вещей для него. Сегодня я хочу рассказать о детском пледе торговой марки Little Bedding.

Детский плед Little Bedding пошит из двух кусков ткани разной фактуры. Плед покупали для мальчика, потому основной цвет голубой. Одна сторона пледа голубого цвета, ткань выполнена как петельки не большой высоты (примерно пять миллиметров). На второй стороне много дельфинчиков на белом фоне. Дельфинчики разного цвета - голубые, синие, зеленые. Ткань очень мягенькая на ощупь и такая нежная, что мы не опасаясь, что ребенку будет не комфортно, укрываем этой стороной нашего малыша.

Детский плед Little Bedding не большого размера, ширина чуть больше, чем 76 сантиметров, длина без малого 102 сантиметра. Сейчас плед не много большой для нашего ребеночка, но излишняя ширина и длина не мешает. Ткань, из которой пошит детский плед 100 % полиэстер. По другому эта ткань называется флис. Ткань очень мягкая. Мы этим пледом укрываем малыша в кроватке и в коляске. Пока нет больших холодов ребенку тепло под этим пледиком. Стирать плед можно в стиральной машине. Я стирала вручную детским мылом и сушила в расправленном виде. Плед не деформировался и цвет не поменялся.

Я рекомендую к покупке Детский плед Little Bedding, это отличный подарок ребенку. Детский плед Little Bedding пошит в Китае.

• Детский плед Little Bedding код 5062
  • Детский плед Little Bedding код 5062 рисунок 2

Тип товара Детский плед
Бренд Little Bedding
Читать все отзывы о (Детский плед Little Bedding код 5062)

А какая цена у этого детского пледика?
Мне китов напомнили эти рисунки. )
Не знаю цены, дочка у одного продавца заказывала сразу много вещей. Потому что сколько стоит я не знаю.
Понятно. То есть по интернету заказывали этот симпатичный пледик?
Да, большую часть вещей дочка покупает в интернет магазинах.
Теперь много обновок предстоит приобрести! Этот такой позитивный!
Он "в живую" красивей смотрится, фото не передает всей прелести.
А, фото редко все нюансы передает.
Иногда классные фото получаются, а тут несколько раз делала и все не так.
Какая нкшечка, прелесть.
И мне очень нравится, два в одном и нежность, и пушистик.
да и расцветка приятная, неизбитая.
Так дочка же самый-самый выбирала для своего малыша)
Верю, для своего ребенка всегда хочется все только самое лучшее купить.
Так и есть)
Такого рода пледики, наверное, нужны в любое время года для ребёнка.
Зимой, скорей всего, надо будет одеялом малыша укрывать.
красивый плед.
мы очень ним довольны. В квартире прохладно и мы постоянно кутаем малыша в этот пледик.