Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличный пластилин для детского творчества

Достоинства:
  • Пластичный

• хорошие цвета
  • удобный для лепки

Недостатки:

Окрашивает руки

Ни кому не надо говорить, как полезно занятие лепкой для детей. Лепка отличная тренировка мелкой моторики рук и пальчиков, развивает творчество, и еще много полезного, а главное позволяет маме выгадать свободные час, а то и больше для домашних дел.

Мой ребенок необычайно увлечен лепкой, хотите верьте хотите нет, но мы лепим каждый день и покупаем пластилин очень и очень часто. Для нас нет лучшего подарка, чем пластилин.

Долго экспериментировать не пришлось, как-то сразу мы полюбили пластилин марки Луч "Modelling Clay" классика. Покупала несколько раз пластилин других фирм для разнообразия, и остановились на этом.

Пластилин Луч "Modelling Clay" классика можно купить в любом магазине, рынке нашего города, цена очень приемлемая.

Понравилось и то, что пластилин выпускают в разных упаковках с разным количеством цветов и даже с разным размером брусочков.

Цвета пластилина яркие, сочные, хорошо смешиваются, главное, при смешивании цветов оттенки получаются правильные, то есть, если смешать желтый с зеленым, синий цвет получить можно, как, если бы рисовать красками.

Маслянистость на руках не особо чувствуется, но на поверхности (листе бумаги, тканях и т. п. ) масляные пятна остаются.

Пластилин хорошо лепиться к друг другу, а это очень важно при моделировании, то есть ножки, ручки и голова у героя не отвалятся при игре.

Мнется пластилин отлично. Очень чувствителен к температуре. В тепле мягчает, но не плавится, в холоде застывает.

Во всех наборах есть пластмассовый нож для пластилина, и только, других интрументов я не встречала.

Пластилин Луч "Modelling Clay" классика для нас оказался самым лучшим. Покупаем его пачками и очень часто. Для нас пачка пластилина самый лучший подарок!

• Пластилин Луч "Modelling Clay" классика
  • Пластилин Луч "Modelling Clay" классика рисунок 2
  • Пластилин Луч "Modelling Clay" классика рисунок 3
  • Пластилин Луч "Modelling Clay" классика рисунок 4

Тип товара Пластилин
Бренд Луч
Читать все отзывы о (Пластилин Луч "Modelling Clay" классика)

Видно, что хорошее качество!
Да, на качество не пожалуешься)
Действительно из плохого пластилина такой красоты не слепишь! Замечательно получилось.
Спасибо, лепка - это наше главное увлечение)
Даже самой захотелось полепить, такой он яркий, красивый, и лепка прекрасная. Спасибо! Порадовали.
Спасибо) сын и нас умудряется привлечь к лепке, лепим с удовольствием
У нас тоже такой был. Пластилин хороший, а ковер после него ещё лучше:)
О! Ковер после лепки сам становится шедевром лепнины из пласилина)
Я лепить в детстве даже больше, чем рисовать любила! Эх, я бы его пожамкала =)
Вот и мой мын лепит, лепит, лепит безперестанно, лепит все что видит, и все, что нравится, нам и игрушек не нада, хочет в машинки поиграть, слепит гараж и гоняет)
Согласна с вами товар хорошего качества.
Мы этот пластилин в году по 3-4 раза покупаем) качество отменное
Цвета у него яркие и сочные, сейчас такой огромный выбор этого продукта, самое главное чтобы хорош в деле был
Да, цветовая палитра большая, а в деле он просто супер!
Очень хороший пластилин, наши детки только с таким работают в детском саду. Очень мягкий и с ним легко работать.
Пластилин отличный и цена на него очень доступная. Работать с ним одно удовольствие)