Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Отличный пинцнт для бровей

Достоинства:
  • удобный в использовании

• качественный

Приветствую всех читателей. Сегодня хочу с вами поделится отзывом о пинцете для бровей широком П-06, торговой марки "Сталекс". Брови отыгрывают далеко не последнюю роль в гармоничном образе лица. В их коррекции, особенно в домашних условиях нам поможет пинцет. При выборе этого аксессуара стоит обратить внимание на следующие вещи:

1. Материал:

• металлический - если вы остановили свой выбор на нём, то покупайте с нержавеющей стали. Характеризуется долговечностью и хорошо поддаётся дезинфекции;
  • пластмассовый - нужно учесть, что этот он быстро придёт в негодность и менее удобен в сравнении с металлическим.

2. Форма:

• прямые - идеально подойдет для грубых волосков с его помощью можно легко придать красивую и нужную форму бровей;
  • скошенные - предназначен для густых и непослушных бровей;
  • заострённый - с его помощью можно легко убрать даже маленькие отростки волосиков. Идеальный вариант для начинающих в этом деле.
  • игла - используется для удаление вросших волосков.

3. Внешний вид. Поверхность пинцета должна быть абсолютно гладкой и ровной. Легко защипывать. Желательно покупать в специализированных магазинах, зачастую, там можно получить дельные советы, которые подойдут вам.

Перед использованием и после следует обязательно обработать инструмент, кожу и руки дезинфицирующим средством. Пинцет для бровей широком П-06, торговой марки "Сталекс" относится к скошенному виду, изготовлен из нержавеющей стали, удобный в применении, не травмирует кожу. В целом, покупкой очень довольна для меня это лучший вариант пинцета.

• Пинцет для бровей Сталекс Металлический
  • Пинцет для бровей Сталекс Металлический рисунок 2

Читать все отзывы о (Пинцет для бровей Сталекс Металлический)

Необходимая вещь в косметичке.
Хорошие у них пинцеты, тоже пользуюсь их пинцетом, правда чуть иной формы (у меня их два - маленький и большой).
Спасибо за подробное описание. Мне последнее время на пинцеты не везет. Какие то ломкие попадаются
у меня такой же, ох и неприятная эта процедура
А я уже привыкла к этой процедуре.