Рейтинг: Парки, заповедники

• Отзыв

Отличный парк для отдыха и развлечений

Достоинства:
  • весело

• интересно
  • отдых

Недостатки:

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу рассказать Вам о нашем замечательном парке Горького.

Изначально еще около 5 лет назад в этот парк мы ходили крайне редко, потому что кроме чистого воздуха там и делать было не чего.

Аттракционы были все очень старые, что и страшно было на них кататься.

А вот буквально 3 года назад началось строительство нового парка и конечно многие сначала люди были против, потому что было уничтожено много деревьев и думали, что это будет закрытый парк и платный.

Когда часть парка сделали мы конечно пошли посмотреть и очень удивились когда увидели как там красиво все сделано и вход конечно был бесплатный.

Высадили молодые деревья, красиво засадили газоны, сделали хорошие дорожки, а аттракционы это просто супер.

Парк разбит на несколько зон и очень хорошо для разных возрастов есть своя зона, а также есть как активный отдых так и пассивный.

Отдельно для маленьких детей аттракционы, для больших, для взрослых и небольшое место в парке специально для пожилых людей где всегда играет патриотическая музыка и выступают разные ансамбли.

Также в парке есть большое озеро где плавают лебеди и рыбки различные.

Когда бывают праздники, то там на большой сцене выступают дети.

Имеется также аттракционы и в закрытом помещении, что очень удобно в зимний период, но он конечно платный и там за детьми присматривают.

Еще поставили большое колесо обозрения откуда видно половина нашего города.

Цены на аттракционы колеблются от 20 и до 70 гривен, что по крайней мере можно себе позволить.

Теперь от парка очень позитивные эмоции и мы когда потеплеет будем туда часто ходить ведь детям там просто интересно.

Очень рекомендую посетить этот замечательный парк.

• Парк Горького, Харьков (Украина)
  • Парк Горького, Харьков (Украина) рисунок 2
  • Парк Горького, Харьков (Украина) рисунок 3
  • Парк Горького, Харьков (Украина) рисунок 4
  • Парк Горького, Харьков (Украина) рисунок 5
  • Парк Горького, Харьков (Украина) рисунок 6

Страна Украина
Город Харьков
Читать все отзывы о (Парк Горького, Харьков (Украина))

Озеро не видела, давно не была.
Да там классно, плохо что фотки не все оставили (
Я на это парк совсем по другому реагирую, писала отзыв. Особенно убили надписи возле скульптур, на детских площадках - РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!
Ну все их замацают и тогда они не красивые будут)
Это же площадка для детей!
В советские времена парки с аттракционами многие носили имя Горького, во многих городах :).
да и сейчас наверное еще остались названия парков)
наверное, какой смысл их менять :)
Какая прелесть, особенно пруд с лилиями. Так замечательно они получились. Обожаю такие места. Вот так бы ходила и ходила по такому. В таких местах здорово отдыхается.
да там очень хорошо и каждый найдет себе какое-то занятие или просто можно посидеть и отдохнуть)
хороший парк для всей семьи
да с детьми там и правда очень интересно