Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Отличный отечественный автомобиль!

После пятилетнего вождения Lada 21093 родители решили приобрести другой автомобиль отечественного производства, тогда идеальным вариантом оказалась LADA Samara 2114. Что 10 лет назад, что сейчас на выбор было две комплектации: базовая и ЛЮКС, конечно мы выбрали Люкс. Она отличается немного другим пластиком и его формой, бортовым компьютером, подогревом сидений и стеклоподъемниками от базовой комплектации. Двигатель - 1,6. Мощность - 85 лошадиных сил, коробка передач механическая, расход топлива в городе - 10,3 литра на сто км, на трассе - 6. Дорожный просвет - 160 мм.

После Девятки нам казалось, что этот автомобиль просто шикарен, со всеми его люксовыми примочками. За пять лет он толком не бывал в ремонте, только плановые тех осмотры и замена масла дважды в год. На этом автомобиле, после девятки я сама ездила как на иномарке, у него была намного мягче коробка передач и руль. Но отработав свои пять лет, мы все таки поменяли ее на иномарку, на Opel Corsa, которая оказалась еще проще в управлении. Но из отечественных авто, четырнадцатая модель для меня самая простая и удобная!

Спасибо за внимание!

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2004
Читать все отзывы о (Хэтчбек Lada Samara 2114, 2004)

если честно я о таком названии слышу впервые.
это же всем известная чепырка, почему то не прижилось в народе официальное название Лада Самара)
мне и это название не знакомо) отстала я от жизни!
Хорошая машина. )
Везет, мой муж с каждой машиной постоянно в ремонт попадает, что с Тойотой, что с WW, а теперь и с пятнашкой..