Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Отличный отдых для всей семьи

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва! Хочу с вами поделится хорошим настроением. Сегодня мой отзыв пойдет о дельфинарии "Немо", в городе Одесса. Сходить в дельфинарий была моя извечная мечта. Когда я была маленькая, мы очень много путешествовали всей семьей, и в Росии, по многим городам, и по Украине, -Одесса, Николаев, Киев, Ужгород, Крым-Ялта, но в дельфинарий так ни разу и не попали. И только когда я стала студенткой и поступила в Одесский универ, я думала, что моя меча сбудется, но снова нет..

И спустя 4 года, мы приехали всей семьей на море в Одессу, и сходили в "Немо", который расположен на пляже Ланжерон. Билеты необходимо покуать заранее, и конечно лучше знать, какой ряд ыбрать) нам подсказали. Билет стоил прошлым летом 120 грн за человека, нас было четверо, мы с мужем и двое деток- 3 года и 2 годика. Малышей нам разрешили брать на ручки, и по тому билеты мы им не покупали, а когда зашли, то не все места были заняты, и детки сидели отдельно. Нашим малышам очень хотелось погладить дельфина, один из них стремительным взглядом наблюдал за ними, подплыл очень близко, наверное тоже любопытный, но охрана не разрешает близко подходить к воде, только после шоу и только за деньги.

Само выступление длится наверное около получаса, но удовольствие неописуемое! Какие молодцы, и дельфины, и персонал, девочки прям таки сливаются с дельфинами, прям чувствуется, как они взаимосвязаны, и что между ними любовь и понимание) Кроме дельфинов выступали морские котики, так насмеялись) Очень красивая подходящая музыка звучит, к каждому выступлению) Рекомендую всем всем посетить дельфинарий, и ваши эмоции будут на высоте! Мы все были в восторге, деткам очень понравилось, а я просто таки почуствовала себя беззаботным, веселым ребенком) Я никогда не думала, что дельфины способны на такие чудеса!

Страна Украина
Город Одесса
Читать все отзывы о (Дельфинарий "Немо", Одесса (Украина))

Одно из любимых моих мест. Мне кажется, что это одно из немногих мест в которые ты приходишь, смотришь одно и тоже и оно каждый раз все равно захватывает дух. Единственное но, это то что очень громко, когда мой сын был намного меньше он не мог высидеть в таком шуме, но это наверное нужно для дельфинов. А в остальном, только сплошной позитив и масса эмоций!
Согласна с Вами на все 200%, я тоже готова смотреть на дельфинов и восхищаться. Такие уникальные и красивые животные, а еще очень умные.
С этим не поспоришь)
да, очень прекрасное место, удобно прийти туда пешком, прогуляться парком, есть что посмотреть, можно получить массу удовольствия от этих прекрасных животных!
Живу в Одесской области и никогда не была в Дельфинарии, надо бы посетить.
Все мечтаю туда попасть, возможно моя мечта и сбудется..
Совершенно с Вами согласна. Отличное место для отдыха.