Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отличный отдых

Достоинства:
  • цена

• обслуживание
  • разнообразие аттракционов

Недостатки:

не нашла

В воскресенье случайно попали в Игроленд, проходили мимо и дочь, узрев обилие развлечений и веселые детские крики, конечно меня затянула. Попыталась отговорить, но все же решила зайти. Нас встретили с улыбкой и сразу нам представили все возможные аттракционы, администратор все доходчиво разъяснил, рассказал о ценовой политике и условиях пополнения карточки, по которым можно сэкономить, если пополняешь, к примеру, на 200 гривен. Малая захотела, естественно, все и сразу, поэтому взяли безлимит. Пока она резвилась с другими детишками на батутной арене, в лабиринте и прочих веселых местечках, я успела поесть пироженок и попить вкусного фреша, вообще меню у них классное, ничего лишнего, но зато все вкусное и свежее, а цены весьма демократичные, по кошельку не бьют, я вложилась до 100 гривен. в общем, отдохнули мы обе, дочь по-своему, а я по-своему. Думаю, что на следующих выходных мы обязательно сходим сюда еще, возможно и подругу с сыном захвачу, и она дитя выгуляет, и мы с ней будем иметь возможность посплетничать вдвоем.

Читать все отзывы о (Детский развлекательный центр Игроленд, Киев (Украина))

Мы обожаем Игроленд! Только в Харькове!
Детишек, по-моему, оттуда не вытащить. Целый день там могут быть. )
хорошо, когда есть где отдохнуть вместе с детьми, и одновременно отдохнуть и от них.
Да, деткам там интересно)
Супер место, просто мечта для мамочек, Вы правы, хоть чаю попить можно и с подругой поболтать)
В нашем маленьком городе, к сожалению, нет подобных центров, а жаль..
Хорошее развлечение для детей)