Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный освежитель

Достоинства:
  • качество

• аромат
  • стойкость
  • удобство

Недостатки:

для меня только цена

Приветствую Всех, кто заглянул ко мне!

Освежители воздуха покупала разные, и за 20 рублей и за 200, в общем-то по большому счету особой разницы не чувствовала, потому что экономя и покупая за 20 рублей освежитель я была спокойна что на оставшуюся сумму куплю еще что-нибудь. А тут на тебе, приятный сюрприз, да еще и бесплатно. Как не порадоваться. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом освежителе воздуха. Честно говоря, сама его не покупала, покупал муж, но я осталась довольна покупкой. Освежитель неплох, приятен, аромат не сильный и не удушливый, вполне не резкий. Довольно стойкий и для туалетной комнаты как раз то что нужно. Стоит он 134 рубля, баллон достаточно вмещает, там 345 мл, да еще и этот освежитель можно использовать не только в туалетной комнате, но и использовать для текстиля. Текстиль конечно я им не обрабатывала, потому что необходимости такой нет, но на будущее убуду знать что это вполне реально. Радует, что баллон не аэрозольный, а обычный спрей, то есть для меня это еще и экологичность в некоторой степени. Однажды такой подобный мы уже покупали, только аромат там был другой, но тоже очень приятный. Хватило его на достаточно долго, 2,5 месяца или чуть больше, поэтому экономичность данного средства вполне заслуживает отличной оценки. Расход у него не такой большой как у обычного аэрозоля. Но на обычные аэрозоли за 20 рублей я не жалуюсь, они меня в общем-то тоже устраивают, но иногда хочется и дорогим попользоваться. Все таки реклама делает свое дело. Из-за того что постоянно рекламируют данные освежители, я всегда обращаю внимание на них в магазине.

Флакон оснащен приятным и удобным дозатором, перед началом использования нужно убрать защитный клапан, это очень удобно. Это предохраняет покупку от случайного нажатия во время транспортировки. Также, мне понравилось, что флакон прозрачный, и всегда видно, сколько осталось спрея. И не нужно ли покупать новый. А с аэрозолями далеко не так. Многие со мной согласятся). Так что если Вам подарили такой спрей или он достался бесплатно, не отказывайтесь, дорогой и вполне отличный по качеству он прослужит подольше обычного. Рекомендую.

Всем спасибо за внимание и приятных Вам покупок!

• Освежитель воздуха Air Wick Aqua Mist "Свежесть водопада"
  • Освежитель воздуха Air Wick Aqua Mist "Свежесть водопада" рисунок 2

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Air Wick Aqua Mist "Свежесть водопада")

Почитала Ваш отзыв и решила, что надо разок купить и попробовать такой освежитель. Надоели дешевые, неэкологичные, синтетические, приторные средства.
Вы правы. ) Если есть возможность, то купить протестить разок можно, )
покупала этот освежитель наугад, не понюхав. Аромат мне не понравился, но там есть много приятных ароматов.
Согласна, ароматов приятных достаточно. Но вкусы у всех разные, поэтому один и тот же аромат не может всем нравиться.
прямо хорошо сказано)
Покупала, только с другим запахом, действительно отличный освежитель.
Согласна, приятный)
Прислушаюсь к Вашему опыту, вполне согласна с предыдущими комментаторами, ведь мы это вдыхаем, надо задуматься о безопасности!
Рада была посоветовать, один разок протестить и сравнить очень даже нужно. )
Хороший! На здоровье нельзя экономить:)
Это точно)
И мне такой, думаю, будет по душе :)
Надеюсь понравиться)
в туалете у нас такой стоит. хороший.
Да, согласна, освежитель качественный.
Думаю после Вашего отзыва попробую такой. Я всегда пользовалась Глейдом, но хочется чего-то новенького.
Согласна, иногда стоит присмотреться и к другим маркам. Буду рада если такой освежитель придется ко двору :)
Люблю такие ароматы. Хорошо, когда качество "на высоте"
Согласна, качество у дорогих освежитеелй выше)
Очень классный, мы только его и берем
Действительно немного нейтрализует, ну или хотя бы приглушает сторонние запахи. Хороший освежитель!