• Отзыв

Отличный ОК

Достоинства:

отличный Ок

Недостатки:

не заметила

Этот гормональный контрацептив, просто замечательный. Пользуюсь им уже давно, не разу не подводил. Этот ОК очень надежный, главное правильно его принимать, а для этого читайте подробную инструкцию или посоветуйтесь с врачем.

Разные негативные отзывы о гормональных контрацептивах очень пугали. Поэтому когда мой доктор посоветовал принимать именно Ярину, то отнеслась к этому с осторожностью, так как очень боялась набрать лишний вес и иметь другие побочные эффекты связанные с приемом гормонов. Ярина наоборот способствует снижению веса, так как выводит лишнюю воду из организма, не вызывает чувства голода. Принимаю этот Ок уже давно, когда решилась забеременеть, то спокойно прекратила прием таблеток. Спустя некоторое время, уже имея ребеночка, опять вернулась к приему Ярины, и не жалею. Живу со своей "подружкой" Яриной и радуюсь жизни. Что касается цены, то да он не дешевый в сравнении с другими ОК, но они того стоят, лучше заплатить немного больше, но быть уверенным на 100% в результате их действия. Советую этот гормональный контрацептив!

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Я
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Ярина)

Согласна на все 100%. Действительно стабилизируется вес. И ещё Ярину даже назначают при проблемной коже. Проходит угревая сыпь, воспаления.
а не страшно постоянно сидеть на таблетках? как себя чувствует печень?
да все в норме, может конечно у каждого по разному!?
Согласна, вполне не плохой препарат, но слишком дорогой.