Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличный нож за бесплатно

Достоинства:
  • хорошо режет

• отличное качество

Недостатки:

не обнаружила

Я живу вместе с мамой и с сыном, а мой сын еще слишком мал чтобы почить ножи. Поэтому проблема острых ножей и их заточки для меня особенно актуальна. Ножи у нас в доме практически все тупые, так как толком заточить их некому.

Я уже начала задумываться о покупке нового набора ножей, когда мне в продуктовом супермаркете "Магнит" дали рекламную листовку, в которой говорилось о том, что нужно собирать наклейки, которые дают за покупку в магазине на 200 рублей. Собрав 60 наклеек можно получить отличный нож Томас абсолютно бесплатно. Эта акция была очень актуальна для меня, так как очень был нужен хороший ножик, а в за покупками в "Магнит" я все равно хожу практически каждый день, так как он находиться рядом с моим домом. Наклейки за покупки я собирала несколько месяцев еще и друзья помогли. И вот наконец-то я обменяла их на нож. Он очень хорошего качества, очень острый, хорошо режет мясо и другие продукты, я осталась довольна.

Также я собрала еще наклеек и купила другой нож из этой коллекции, немного за него доплатив. Сейчас подумываю о том, чтобы приобрести весь набор этих ножей. Правда, жаль, что акция на них уже закончилась.

• Нож Thomas Rosenthal Group Universalmesser
  • Нож Thomas Rosenthal Group Universalmesser рисунок 2
  • Нож Thomas Rosenthal Group Universalmesser рисунок 3

Тип Нож
Бренд Thomas
Читать все отзывы о (Нож Thomas Rosenthal Group Universalmesser)

Тоже себе такой взяли по акции в Сильпо - довольны!
Отличные ножи!
Подарки вообще получать приятно:)