Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Отличный новогодний фильм

Достоинства:
  • актеры

• сюжет
  • не затянутый

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Вчера на удивление я не отмечала дальше праздник и не отходила от бурного застолья и поэтому, что бы как-то убить время я опять же смотрела мелодрамы.
Вот и вчера состоялась премьера одной нашей российской картины.
Рекламы я не видела и когда переключила случайно на НТВ и увидела Ходченкову, то подумала, что может быть это "Служебный роман", так как она опять играла какую-то злюку.
И так, по сюжету фильма Светлана Ходченкова играет роль 35-летней одинокой женщины Анны, которая работает врачом в местной больнице. Не смотря на свою заносчивость и резкость в общении, Анна довольно добрый и отзывчивый человек и без каких-либо лишних вопросов помогает своим соседям, будь то старушка с давлением или же сосед, который сорвал голос.
Так вот Анна под самый Новый год попадает в небольшое ДТП. Второго участника ДТП играет Дмитрий Дюжев. Его киношный герой - Андрей, предприниматель среднего звена, у которого в жизни все отлично.
Есть свой прибыльный бизнес, хорошая машина, привлекательная подружка.
В общем все что нужно для полноценной жизни.
И вот эта парочка случайно сталкивается друг в друга на машинах и милиция к ним в этот вечер совершенно не спешит.
Андрей остается ждать патруль дома у Анны. Общение у молодых не складывается.
И Андрей решает все-таки поехать встречать Новый год. Но девушка Андрея так и не дожидается в ресторане и уезжает.
Андрей принимает решение вернуться в дом к Анне, что бы забрать ключи от своей машины.
И тут начинаются новогодние чудеса. Ведь если это фильм про Новый год, то в нем обязательно должно быть волшебство.

страна Россия
Тимур Анаскин
Яна Осипова
режиссер Вера Сторожева
рейтинг MPAA GP
премьера (мир) 1 января 2017 (НТВ)
Читать все отзывы о (В зоне доступа любви)

Что-то я эту мелодрамму пропустила..
Я тоже вчера посмотрела. Хороший фильм.
В Новый года телевизор практически не включали, НТВ давно несмотрю, вот и пропустила кинушку. Спасибо!
У нас (в Украине) какие проблемы с телевещанием, любимые каналы куда то пропали, появились новые и какое то "старье" оказывают там. За что мы деньги за кабельное платим -не понятно. вот выбираю себе список фильмов, чтобы записать. Спасибо.
обожаю Ходченкову, надо посмотреть обязательно
Ой, я ни Ходченкову, ни Дюжева не люблю. Поэтому ни к чему этот фильм.
Я как-то начала смотреть этот фильм, он мне показался скучноватым, так и не досмотрела.