Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Отличный натяжной потолок от компании ПРОФИТ

Достоинства:
  • Качество

• цена
  • дизайн

Недостатки:

Переезда в нашу новостройку мы ждали 2 года! Было время обдумать ремонт. Решили с мужем, что во всей квартире установим натяжные потолки. Думали, к кому обратиться. Свекровь советовала подрядчиков по знакомству, друзья рекомендовали тех, кто им делал. Мы звонили, спрашивали, ездили, смотрели. Хотелось, чтобы быстро, надежно и без нервотрепки, не как со сдачей дома.

У подрядчиков какие-то свои сезонные графики и условия, фирмы по рекомендации по факту называют гораздо большую цену, чем указано на сайте. У кого-то слишком дешево. Мы хоть и экономим, у нас ипотека, но прекрасно понимаем, что чрезмерная экономия потом выходит боком.

Как-то случайно вышли на “ Потолки-профит”. Теряли их, потом снова возвращались. А однажды в фитнес-клубе разговорилась с администратором и узнала, что их шикарный многоуровневый потолок с каким-то супер эффектом как раз от “ Потолков-профит”. Нам, конечно, такой не нужен, но это ж знак! Уже 3 года конструкция без изъянов.

Короче, сделали мы ремонт и завершили его натяжными потолками. В каждой комнате свой дизайн. Так утомились от всего, что теперь хочется только лежать и смотреть на потолок. На душе хорошо, и глаз радуется.

• Фабрика потолков ПРОФИТ, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Фабрика потолков ПРОФИТ, Москва (Россия))

У нас натяжные потолки более 10 лет и довольна ними.