Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Отличный наполнитель и для грызунов, и для кошек

Каждый, кто имеет домашних любимцев несомненно покупает наполнители для их лотков. Когда ещё у меня была только кошка я ранее покупала глиняные наполнители, меня и мою домашнюю любимицу вполне все устраивало, неприятного запаха не было, да и убирать было легко. Когда у меня в доме появился второй пушистый домашний любимец – мой кролик я столкнулась с проблемой выбора оптимального наполнителя для лотка уже кролика. В зоомагазине мне посоветовали использовать наполнитель из древесины. Я купила «Комфорт» обычный, есть также с ароматом лаванды.

Этот наполнитель состоит из небольших гранул, которые при контакте с жидкостью разбухают и превращаются в обычные древесные опилки. Этот вид наполнителя меня порадовал ещё больше, ведь он оказался дешевле глиняного наполнителя и к тому же лучше впитывал в себя неприятный запах. Больше всего мне понравилось, что его можно выбрасывать в унитаз, он не вызовет засоров. Так как он хорошо разбухает его хватает надолго- 5 кг на месяц для двух взрослых животных. Сейчас я уже полностью перешла именно на него – заполняю лотки и кролю, и кошке. Все довольны!

• Наполнитель для кошачьего туалета Комфорт "Свежесть" из древесины

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Комфорт "Свежесть" из древесины)

А я своего котея не смогла приучить к древесному наполнителю.