Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Отличный монитор и долго служит!

Вот и до монитора добралась и решила написать отзыв. Знаете как бывает, о чем то одном писать не особо то и хочется и притом надоедает, ну и также я уже сколько отзывов написала, что и позабыла о чем писала и о чем нет, приходится чаще всего просматривать.

Ну а сегодня на работе я вот сидела думала о чем можно еще написать и тут мне на глаза попался вот этот монитор, тем более что ним пользуюсь, а ни разу так и не писала отзыв..

Монитор этот по работе сначала был для просто внесения бумаг, номеров, поставщиков и так далее. Интернет по нем также хорошо работал и показывал, но им не долго то и попользовались, и просто подключили к нему скрытые камеры. Как никак а магазин то большой, и нужно знать кто там ходит, лазит и так далее. Монитор на мое мнение отличный, удобный, но такой тяжелый, слов нет.

С правой стороны монитора есть несколько круглых кнопочек чтобы можно его включить, или звук сделать или переключить куда надо. Также и пультом по нем работать можно ну и конечно розетка всегда должна быть включенная.

На мое мнение отличный монитор, ни разу не ломался, а стоит долго.

• SuncMaster 793DF

Тип Монитор
Бренд SuncMaster
Диагональ экрана (дюймы) 17
Читать все отзывы о (SuncMaster 793DF)

Я уже давно не смотрела в такой квадратный монитор, но такой был когда то на работе, а потом заминили на широкоформатный. Но качество видимо хорошее, что так долго служит.
Да, качество на ура, и уверенная что прослужит еще не один год)
Это ведь самое главное. Новое ведь сейчас ого-го сколько стоить стало, поэтому долгих лет ему ещё работы)
Тааак, анука возьми деньги что заработала в ситикей и купи новый монитор - надо же както расти! )
Ага, фига! :) Монитор же не мой, а на работе, камеры смотреть, пусть начальник и покупает! :) А я своим ноутбуком вполне довольная! :)
Аа точно я не увидел, что это на работе. Ну понятно -дома уже обо всех вещах написано, теперь будуь вещи с работы и так далее... )
Та нет, просто мне вчера лень было думать и соображать о чем я писала и о чем нет. Вот например о декоративной косметике я не писала ни разу, а ее у меня много, отзывов с 100 будет точно! :)
ааа неееет, как я там буду что то комментировать?
Не в обиду, вспомнилась цитата одного пользователя "Не ссы Каштанка, не потонем"! :)
Не буду я пока что писать о декоративной, как то лень.. я вот лучше сейчас про спортивную сумку напишу! :)
спортивную это хорошо- а каким спортом занимаешся?
Йогой, карате, бокс, самбо, дзю до и дзю после! :) Также умею соблазнять мужчин на расстоянии, ну и еще плевками учусь плевками сбивать вертолеты и тушить пожары! :)
Ну а если честно, то только бег.. у нас тут в городе тренажерки нет, вот я и в леску бегая прямиком к речке. :) А сумку часто ношу, под кроссы, спортивный костюм она как раз.
Ну так и хорошо - лучше хотя бы бегом заниматся, чем вообще ничем) P. S. а главное от бега попа упругой становится; )
Мне бы бедра подтянуть! :) А он попа, попа! :) :)
Да там все и всюду подтянется-не баись!
Буду иметь в виду, ваш отзыв при подборке монитора для своей машины.
Машины? А такое возможно?
Ну я имею в виду свой системный блок.
А у нас такой дома стоит, только SuncMaster 940N. Честно говоря, я плохо в них разбираюсь. Но работает исправно +++
Вот и я о том же. Очень хороший монитор! :)
ого-го-го, какого "динозавра" Вы откопали; ). хорошего качества монитор, раз до сих пор еще даже видео с камер наблюдения передает! )
Вот-вот! :) Живучий зараза! :)
М-да, отзыв очень содержательный, просто нет слов! А фирма у вас крутая, я последний раз в CRT монитор смотрел лет 7-8 назад :), уже и LCD не очень то встретишь, уже в основном светодиодные у людей стоят!
Пишу как могу, в технике как то я не сильна:) А тут конкурс был на раздел "техника":)
Да, мониторчик старенький и компьютер такой есть, но главное что служит вечно, и все ровно сколько бы лет не было, люди заходят, читают.. У меня вон швейная машинка года с 1990 года приносит намного больше просмотров чем вся техника новомодная вместе взятая:)