Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Отличный монитор

Достоинства:

качество

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Не завидуйте, этот монитор не у нас дома, он находится на работе у супруга. Муж мой программист, поэтому компьютер на работе у него очень крут, соответственно и монитор! Он им все время восхищался, вот я и попросила, чтоб он сфотографировал и объяснил мне, что такого в этом мониторе. Чем же он хорош?

Во-первых размер - 27 диагональ! Во-вторых, светодиодная лэд-подсветка, что не может не радовать пользователя! Дизайн классический, чёрный цвет, ультра компактная подставка, низкая потребляемая мощность, много функциональных и мультимедийных возможностей! И напоследок, - Мощное программное обеспечение! Все это и не только присутствует в этом шикарном мониторе!

Муж сказал, заработает и поменяем наш павильон HP ноутбук на компьютер, и монитор будет только этот! Великолепный монитор и матрица MVA, дисплей принимает сигналы с разрешением 1080 р. Картинка очень четкая, с настройками справится даже домохозяйка, p. s. - это он меня наверное имел ввиду:-) так что рекомендуем и сами уже хотим приобрести!

• PHILIPS 273 V5 QHAB/01

Тип Монитор
Бренд PHILIPS
Диагональ экрана (дюймы) 27
Читать все отзывы о (PHILIPS 273 V5 QHAB/01)