Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный мобиль для малышки... или малыша)

Достоинства:

красивый, простой, с классической музыкой

Недостатки:

Этот мобиль мы получили в наследство от старшей племянницы. У нас мальчик). Конечно, мобиль девчачий (весь такой в бело-розовых тонах), но с другой стороны ведь не все ли равно маленькому ребенку, голубой он или розовый. Важна ведь функциональность и качество.

Повесили над кроваткой мы его где-то с месяца, но ребенок им заинтересовался где-то с двух месяцев. И продолжал им интересоваться вплоть месяцев до семи. Это было большое спасение для меня. Малыш зачарованно наблюдал за ним в течение 20-50 минут и так по пару раз в день. Наверное ни одна погремушка или другая игрушка не интересовала его так, как этот мобиль (в этом возрасте).

Мобиль хорош тем, что в нем играют классические, спокойные мелодии. Игрушки крутятся не только по кругу, но еще и вращаются вокруг своей оси.

Этот мобиль, впрочем как и все игрушки данной фирмы, очень качественный, надежный. Легко крепится к кроватке, легко разбирается и собирается обратно. Также есть подсветка, но она очень слабенькая, можно использовать вместо ночника.

Единственное что, хотелось бы порекомендовать ставить в этот мобиль дорогие и качественные батарейки, так как он достаточно мощный, поэтому дешевые батарейки быстро садятся, максимум за месяц. У нас был Дюрассел поначалу и с ними мобиль отыграл аж 4 месяца!

• Мобиль "Крошка принцесса", Tiny Love

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Мобиль "Крошка принцесса", Tiny Love)

Мобиль - отличная игрушка. Нам тоже очень пригодился, сыну нравился.
замечательный мобиль, у нас был другой. Но точно такой как у Вас у нашей племянницы они очень довольны (и малышка, и родители)