Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отличный магазин зоотоваров

Достоинства:
  • Широкий ассортимент

• низкие цены

Недостатки:

Не увидела

Здравствуйте всем.

Сегодня я хочу рассказать об интернет - магазине зоотоваров и услуг petz.ru.

Для начала поясню, у меня довольно много животных, две собаки, английский коккер спаниель и шпиц, шиншилла, рыбки, попугай и всех их мы очень любим. Их уход довольно дорого обходится, потому, естественно, ищу места, где можно подешевле купить качественный товар (корма мы берем только хорошие и проверенные). Плюс хотелось бы все купить в одном месте, физически нет времени особо бегать по магазинам.

Так вот в petz.ru я имею такую возможность, купить недорого и все товары для своих животных.

Что хорошо, нет упора только на корма, если товары для собак, то есть всё, начиная от кормов и заканчивая одеждой, а наряжаться мы любим)

Также обстоят дела и с товарами для рыбок, попугая, и покормить, и помыть, и полечить.

Цены в petz.ru ниже, чем в простых магазинах, также постоянно какие-нибудь акции на различные товары

Имеется доставка по всей России, опять же плюс для тех, кто не живет в Санкт-Петербурге или Москве. А если живете в Питере и покупаете товар на 2000р. и более, то еще и бесплатно привезут.

Еще на сайте есть онлайн-консультанты, которые довольно оперативно и качественно я бы сказала подскажут по интересующей теме.

В целом я рекомендую данный магазин, если в чем-то сомневаетесь, то смело спрашивайте продавца.

• Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия)
  • Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 2
  • Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 3
  • Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 4

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия))

Я смотрела цены в интернет магазине на товары для животных (живу в Украине), так в магазине цены меньше, еще и бонусы на карточку капают. Хотя удобней, конечно, когда домой приносят товар.