• Отзыв

Отличный магазин с большим ассортиментом, но немного дороговат

Достоинства:
  • большой ассортимент

• интересные товары
  • быстрая доставка

Недостатки:
  • дороговат

• повысилась минимальная сумма заказа

Перед рождением ребенка я столкнулась с отсутствием выбора детских товаров в розничных магазинах в своем городе. Блуждая по сети, я случайно наткнулась на сайт Babadu.ru. Это было примерно лето 2015 года. Цены на нужные мне товары были достаточно демократичны. Даже некоторые товары оказались дешевле, чем в обычных магазинах.

На тот момент я оформила два заказа, чтобы не переплачивать за крупногабаритную доставку. Я заказала: коляску-люльку фирмы Inglisina, комод, кроватку, постельное белье и разные мелочи. Доставка была транспортной компанией. За доставку я заплатила всего 620 рублей, когда остальные магазины предлагали оплачивать за каждый километр от МКАД 30 рублей, а я проживаю в 100 км от Москвы. Разница выходит ощутимая.

С тех пор данный сайт находится у меня в закладках. На протяжении долгого времени я заказывала там подгузники, средства для стирки и уборки, игрушки и вещи ребенку. И если заказ выходил на сумму от 2900 и больше, то до пункта выдачи в моем городе мне доставляли бесплатно.

Но не бывает все так безоблачно. Сайт претерпел много изменений. Сначала подскочили цены на товары, что те же подгузники стало не выгодно покупать через интернет, затем убрали пункты выдачи и повысили сумму заказа с бесплатной доставкой: от 5300 руб.

Это не настолько серьезные минусы, но, к сожалению, здесь я теперь буду заказывать только крупногабаритный товар.

Что же касается впечатления о работе магазина в целом: персонал очень вежлив, перезванивают для уточнения способа доставки оперативно. За много месяцев регулярного заказа нареканий не было. Так же имеются различные бонусы: "улыбки", за которые можно получить подарки, набрав определенное количество, программа лояльности, а также по родовому сертификату можно получить бесплатный подарок для мамы и малыша: коробку, набитую всякими приятностями (но об этом бонусе расскажу в отдельном отзыве)

• babadu.ru
  • babadu.ru рисунок 2
  • babadu.ru рисунок 3
  • babadu.ru рисунок 4

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (babadu.ru)

интересный сайт.