• Отзыв

Отличный магазин, где можно недорого купить книги с немалой скидкой

Достоинства:
  • Большой выбор книг

• дешевая доставка или вообще бесплатная
  • часто бывают акции
  • проходят интересные конкурсы

Недостатки:

Если бы меня спросили, без чего я не смогла бы обойтись в своей жизни, то мой ответ был бы более чем очевиден - я не могу обойтись без книг. Читаю много, читаю постоянно, не только имею собственную библиотечку, не только записана в двух библиотеках, но и постоянно книжные издания покупаю.

Мне не жаль денег на книги, другое дело, что в последние годы цены довольно сильно выросли, а вот мои материальные возможности наоборот существенно снизились.

Пробовала покупать книжки через некоторые сайты, однако там оказалась такая высокая стоимость доставки, что экономии не получалось. Пока случайно однажды не зашла в Лабиринт. Я как раз в том момент искала одну редкую книгу, за которую была готова даже переплатить. Но переплачивать не пришлось, потому что не только цена в этом интернет-магазине оказалась скромной, но и доставка составила всего 20 рублей.

Как оказалось, доставка здесь при покупке книг до 1000 рублей всего 20 рублей, а если сумма больше тысячи, то бесплатно.

Пройдя самую простую регистрацию, я получила возможность не только покупать книги, но и писать отзывы о книгах, рецензии, общаться. Кстати, за отзывы на книги, где нет ни одной рецензии, можно получить бонус. Он небольшой, 20 рублей, но при покупке книг я заплачу на 20 рублей меньше. Вроде бы мелочь, но тоже приятно, если во всем экономишь.

Что еще удивительно - это акции. Скидки на книги по акциям происходят часто, и тогда эта скидка может составить до 40%. Представляете, как дешево вам может обойтись книжка по такой-то скидке.

В данный момент на сайте действует скидка в 23%. Тоже неплохо.

Получить книги можно курьером, а можно самовывозом. В нашем городе три пункта самовывоза, один из которых совсем рядом с домом, что мне более чем удобно.

Оплата либо наличными, можно банковской картой или через электронный кошелек.

Заказ можно оформить на сайте, а можно через телефон. Доставка через несколько дней.

Благодаря Лабиринту я имею возможность покупать книги чаще, чем могла бы и этим очень довольна.

• labirint.ru
  • labirint.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (labirint.ru)

Люблю книги, но в последнее время не покупаю, в библиотеку хожу.
К сожалению, не все книги можно взять в библиотеке, особенно из новинок, вот тогда покупаю.
Да, сейчас очень плохо снабжают библиотеки. Сейчас люди много книг сдают в библиотеку, видимо прошла мода, а несут в основном книги про бандитов, про 90-ые года, про Чечню, Афган. Для мужиков может и интересно, но я эту бойню не читаю, я в основном детективы читаю.
Я тоже люблю детективы и отдаю предпочтение именно женским детективам.
23% - это очень хорошая скидка. Как ни крути, а четверть от цены.
хорошая новость, спасибо. что поделились) Я книги в интернете не покупаю так сложилось, у меня знакомые в местном книжном магазине работают, так через них и приобретаю понемногу)