Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отличный магазин

Достоинства:

много разного товара, большой выбор, неплохие цены, отличное обслуживание

Недостатки:

не увидела

Магазин Сансара самый распространенный и известный в Шахтинске. И не только. В него так же приезжают и из соседних поселков. Много знакомых сюда едут потому что в поселке очень сложно с магазинами одежды и бытовой техники, да и вообще, кроме продуктовых магазинов там мало что есть.

Сансара - это магазин очень большой и разнообразный. Здесь есть все что можно - немного продуктов питания, посуда, одежда, белье, обувь, сотовые телефоны, аксессуары, много сумок, бутиков с игрушками, есть отделы с тюлями и шторами. В общем отличный магазин. Тут можно найти много всего интересного. Так же есть банкомат Народного банка, продают лотерейные билеты, газеты, есть так же терминалы по оплате коммунальных услуг.

Расположен он на 26 квартале! Найти его довольно таки легко. Состоит он даже не из одного здания. Большое кирпичное и напротив него небольшие стеклянные помещения. На фото будут.

Мы тут часто бываем. обязательно что-нибудь да купим. Все так тут красиво и манит, светлые и уютные бутики! Просто в восторге!

• Магазин Сансара, Шахтинск (Казахстан)
  • Магазин Сансара, Шахтинск (Казахстан) рисунок 2
  • Магазин Сансара, Шахтинск (Казахстан) рисунок 3

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Тип Магазин
Читать все отзывы о (Магазин Сансара, Шахтинск (Казахстан))

Действительно хороший магазин.
да, очень замечательный... мне тоже нравится...