Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Отличный кошелек на свои деньги

Достоинства:
  • Цена

• дизайн
  • вместительность
  • цена

Недостатки:

материалы

Пришло лето, и захотелось порадовать себя чем-то ярким, а т. к. мой кошелек уже отжил свое, по этому радовать себя решила новеньким кошельком.

Прошлась по магазинам и поняла, что радовать то особо и нечем, либо есть чем, но потом в новом кошельке совсем не останется купюр, стоимость сумасшедшая.

И вот опять в помощь пришел Aliexpress. Нашла на просторах Али интересный яркий кошелек, которым сразу же "заболела", долго думала брать или не брать, т. к. по стоимости он выходил 120,00грн, а за такие деньги ничего хорошего по идее прийти не могло. Однако, уж очень мне понравился его внешний вид, яркий, задорный, придающий летнее настроение.

Посылку ждала всего 2 недели.

Посылочка была очень аккуратно оформлена.

Кошелек оказался в точности как на картинке, швы аккуратные, ровные, нитки не торчат, печать нанесена тоже аккуратно, не размазана, места очень много, даже телефон размещается без проблем, по этому можно использовать как клатч.

Единственное что разочаровало - это материалы, понятно что кожей за 120грн "и не пахнет", на ощупь очень дешевый дермантин, сложно привыкнуть после кожаного кошелька, подкладка тоже из самой дешевой подкладочной ткани, которая на вид не внушает никакого доверия. Но как ни как, месяц эксплуатации кошелек пережил очень даже не плохо.

По этому вывод таков, кошельком очень довольна, все его минусы компенсируется стильным дизайном и ценой.

• Кошелек женский Aliexpress love's
  • Кошелек женский Aliexpress love's рисунок 2
  • Кошелек женский Aliexpress love's рисунок 3
  • Кошелек женский Aliexpress love's рисунок 4

Читать все отзывы о (Кошелек женский Aliexpress love's)

Поздравляю с удачной покупкой! Красивенький кошелёк!
Симпатичный, мне дочка несколько раз заказывала на Али, я всегда была довольна покупкой. Подарила подруге один, она тоже осталась довольна.
Симпатичный) А я все никак выбрать себе не могу...
и я поздравляю с покупкой, очень симпотичный.
На фотографии симпатично смотрится этот кошелёк.
Кошелек доя своих денег) так лучше звучит)
Это точно!
Классный кошелек! Я себе тоже просматрываю на Али, хочу что-то оригинальное и главное - недорого.
Поздравляю с покупочной! Очень симпатичный кошелечек.