Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Отличный корм, хоть и для кошек, но кушают и собаки

У меня дома проживают двое кошек и трое собачек. Не смотря на то что собачки могут кушать что угодно, да и кошки в принципе тоже, одна собачка притом какая то капризная к еде. Нам привезли ее с мужа работы, немецкая овчарка разродилась и вот нам подарили милого щеночка.

Сначала он пил только молоко, больше никакую еду он и не хотел кушать. Позже стало понятно что он ест все подряд и притом не наедается, собачка маленькая еще, а живот как бочка. Мы с мужем решили купить вот такой корм, но стоил он очень дорого для нашего кармана и нам купил его мужа начальник, благо он и себе покупает такой и нам вот купил как раз.

В упаковке такого корма 10 килограмм, хватает его надолго, так как собачке даем же не все время, а периодически, чтобы не привыкала и кушала и домашнюю еду. Не смотря что корм этот для кошек, и кошечки его с удовольствием едят и собаки.

На запах он очень приятен, сам корм твердый, хрустящий, приятно пахнет, и притом он еще и разноцветный.

Когда мы просто развязываем упаковку, все сразу сбегаются, запах очень сильный. В корме полно минералов и полезных витаминов. Также могу сказать что после того как собачка наша покушает домашнюю еду и немного этого корма, наедается, больше не просит и ходит довольная.

• Корм для кошек с мясом и овощами Darling
  • Корм для кошек с мясом и овощами Darling рисунок 2

Бренд Darling
Читать все отзывы о (Корм для кошек с мясом и овощами Darling)

У нас котейка избалованный, не хочет сухого корма, да и в пакетиках не всякий будет кушать.
Тогда пусть домашнее ест:) Во какой умный:)
Из домашнего он кушает только борщ и творог. Увы (
Мдаааа, у меня правда была кошечка, так она кроме хлеба и молока ничего не ела и не пила... с хлебом проблем не было, а вот молоко постоянно покупать..
Я такой своим собачкам покупаю, только для собак.
Да, начальник на работе своим овчаркам скармливает.
Собачек у меня нет, кошкам такой корм пока не предлагала. Спасибо за идею для пушистых любимцев!
Всегда рада помочь:)