Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Отличный корм для домашних любимцев

Достоинства:
  • качество

• удобная упаковка
  • отсутствие запаха
  • наличие витаминного комплекса в составе

Недостатки:

цена

У многих в доме живет домашний любимец. Каждый хозяин заботится о его здоровье, поэтому выбор корма для домашнего любимца немаловажен. С нами живет кошка британской короткошерстной породы. Она не просто домашнее животное, а член семьи. Поэтому заботимся о ней и ее питании тщательно.

Когда покупали ее еще котенком она была приучена к сухому корму, я вообще против кормов, но в питомнике хозяйка приучила котят. К котенку нам дали пачку корма для британских котят Royal Canin. Сейчас наша кошка уже далеко не котенок, и мы перешли на Royal Canin для взрослых британских короткошерстных кошек.

Корм продается в разных упаковках: 400 грамм, 2,4 или 10 кг, так сказать на любой кошелек. Я покупаю 400 граммовый пакет. Мне нравится вакумная упаковка корма с удобной застежкой. Корм герметично закрыт, нет абсолютно никакого запаха, я не волнуюсь что что то может попасть во внутрь или корм может засохнуть. Корм выглядит как небольшие крокеты, запаха практически не имеет, а значит в корме отсутствуют ароматизаторы, что очень важно.

Корм содержит большой витаминный комплекс из различных полезных компонентов. При употреблении этого корма я вижу как улучшается цвет шерсти у кошки, шерсть меньше линяет. Витамины отдельно при кормлении этим кормом мы не даем, так как в них просто нет необходимости.

Стоимость корма в последнее время существенно поднялась, что очень расстраивает. Цена небольшого пакета около 320 гривен. Поэтому покупаю его не так часто.

Корм Royal Canin отличный продукт, поэтому если вы располагаете средствами обязательно приобретите его для Вашего домашнего любимчика, уверенна что он будет Вам благодарен!

Бренд Royal Canin
Читать все отзывы о (Корм для британских кошек Royal Canin)

Совершенно с Вами согласна, отличный корм!