Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный конструктор для детей

Ну кто в детстве не конструировал? Конечно у нас были разные конструкторы, всего видов пять наверное, и не такие интересные и яркие как сейчас в современном мире производители выпускают для наших детей. Вот например конструктор "Строитель" от торговой и известной марки игрушек Полесье.

Это ТМ у нас много игрушек, надарили с момента рождения сына, да и мы много покупали. Цены у них более менее человеческие, а качество как по мне отличное.

Конструктор Полесье "Спасатель" мы купили нашему сыну когда ему было наверное годика полтора, не меньше. Ребенок практически сразу освоился, и начал конструировать, правда конечно при помощи папы.

В наборе точно не помню сколько деталей, но их много. Из конструктора можно построить машину, паровоз и даже дом средней величины с окошками и крышей входящими в состав конструктора. В наборе даже есть несколько дорожных знаков, которые редко когда были использованы, так как постоянно терялись.

Этот конструктор у нас уже 3,5 года, детали почти все на месте. Сейчас им с удовольствием играется и наш второй ребенок.

Качество отличное, цвета хоть и яркие, но глаза не режут. Мы довольны и вам рекомендуем!

• Коструктор "Строитель", Полесье
  • Коструктор "Строитель", Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Коструктор "Строитель", Полесье)

красивенный!
и интересный
классный
не спорю
Мой ребенок поначалу, ещё как - то с ним возился, а сейчас смотрю все детали растерял, может ещё ему он не так интересен, хотя мне понравился)