Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный конструктор

Достоинства:
  • Качество

• Яркий
  • Безопасный

Недостатки:

дороговато

Старшая дочь увлекается время от времени конструктором Лего, но уже более взрослыми наборами (с мелкими деталями), и чтобы младшая не забирала оттуда мелкие детальки, нам отдали для нее, от подросшего племянника, конструктор "Паровоз с цифрами" из серии Lego Duplo.

В качестве конструктора мы не сомневались, больше думали, а будет ли играть. Но опасения оказались напрасными - малышке очень понравился конструктор и ее внимание больше не занимают мелкие детали взрослого набора.

Очень понравились цвета кубиков - все насыщенные, равномерно прокрашенные. Нет каких-то шероховатостей и сколов - что безопасно и не боишься, что может поцарапаться.

Одеваются фигурки друг на друга легко, но держатся плотно. Ручки девочки 1,5 года очень хорошо с ними справляются. Строит и башни, и различные комбинации на платформу вагончиков. Их можно сцепить между собой и возить паровозиком, или по отдельности как машинки. Это уже как ее фантазия разыграется). Побывал набор и в песочнице - колесики не забились, все функционирует.

Единственное, со временем обнаружилось слабое место вагончиков - крепления сцепки. Но после двух детей, я не считаю это недостатком, а больше игровым износом)

• Поезд с цифрами, Lego DUPLO
  • Поезд с цифрами, Lego DUPLO рисунок 2
  • Поезд с цифрами, Lego DUPLO рисунок 3

Бренд Lego DUPLO
Читать все отзывы о (Поезд с цифрами, Lego DUPLO)

Симпатичные паравозики получаются. Хорошо, что их ещё и катать возможно. )
У Лего хорошие конструкторы, жаль, что за такую цену деталей мало.
Красивый и безопасный набор.
правильный подход к изучению цифр, весело и не напрягаясь.