Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный кондиционер, один из лучших

Достоинства:
  • Бельё становится приятным на ощупь

• приятный аромат
  • долго сохраняет запах свежести

Недостатки:

Состав, всегда хочется натуральнее

Всем доброго времени суток! )

Пользуюсь кондиционером для белья Silan уже давно, с первого же применения он произвел на меня хорошее впечатление. С момента нашего первого знакомства появилось много разных ароматов, большинство из них мне известны, многими пользовалась. Хорошо, что запах можно проверить перед покупкой, колпачок легко откручивается, соответственно можно услышать аромат и проверить содержимое. В выборе кондиционера считаю отсутствие всяческих защитных пломб плюсом. Поскольку не всегда можно угадать с запахом глядя на упаковку. Есть в этом конечно и минуса, но если внимательно подходить к выбору товара, то их может и не быть.

Если говорить о полюсах самого кондиционера, не разглядывая состав, то их много.

Во первых это конечно же ощущения, когда прикасаешься к белью выстиранным с кондиционером, сразу понимаешь разницу.

Белье более нежное, гладкое, ароматное, никакого запаха порошка, только то, что тебе нравится.

Ворсинки распрямляются и вещь приобретает изначальную форму. Коврики для ванной комнаты, полотенца, многим известно, что после длительной, периодичной стирки, вещь становится жеще, пользоваться таким полотенцем уже не очень большое удовольствие, с кондиционером Silan все по другому. Вещь еще приятнее, чем была до стирки.

Очень нравятся шерстяные свитера и носки выстиранные с кондиционером, одно удовольствие смотреть на такую вещь.

Раньше отправляя вещи на длительное, уже заранее знал, что вещь не будет иметь приятный аромат, настроение от этого было не из лучших. Приходилось перестирывать одежду, чистить, сейчас таких проблем не возникает. Одежда долго остается свежей. Согласно информации на упаковке, это приблизительно 100 дней. Вполне прилично.

Нравится в новом дизайне колпачок непроливайка, благодаря ему содержимое не растекается по бутылке после закрытия, как несколько лет назад. Это огромный плюс. Помню, тогда приходилось отмывать полки от всего, что вытекало и перемешивалось с другими средствами, а потом еще и всюду оставались следы и грязные руки. Кроме всего часть средства расходовалась не по назначению. Сейчас я об этих неприятностям уже забыла, как и о многих других. Жизнь с кондиционером, стала однозначно легче и приятнее. Для меня уже не представляется возможным стирка без кондиционера.

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Henkel Silan Pure)

Тоже часто покупаем такой кондиционер, очень нравится.
Очень давно не пользовалась кондиционерами, всё как-то забываю. А белье действительно становится мягким и приятным.
Я тоже его покупаю, жаль цены слишком быстро на него растут.