• Отзыв

Отличный комплекс витаминов специально для женщин

Достоинства:
  • Облегчают симптомы ПМС и климакса

• хороший источник витаминов

Недостатки:

Мое питание идеальным не назовешь, поэтому я стараюсь регулярно принимать те или иные витамины. И очень часто предпочитаю те добавки, которые работают избранно, положительно влияют, например, на внешность, на слух, на зрение, суставы и прочие органы.

Особенно отдаю предпочтение немецкой компании Доппельгерц.

Много перепробовала добавок именно этой фирмы и осталась очень хорошего впечатления. И несколько раз брала именно комплекс Менопаузу.

Есть у меня некоторые гинекологические проблемы, симптомы ПМС иногда удручают, плюс подозрения на ранний климакс. У мамы он начался задолго до 40 лет, так что была вероятность, что и у меня все сложится также.

Признаться, Менопаузу купила для эксперимента. Было любопытно, что в нем содержаться фитоэстрогены, кальций, фолиевая кислота и витамины.

Даже не знаю, в чем тут дело, но во время приема капсул, когда началась менструация, она началась совершенно просто и безболезненно. Более того, даже цикл стал более четким после 3 месяцев приема.

Ведь это не гормональное средство, однако из-за фитоэстрогенов эффект получается как от гормонов.

Упаковки хватает ровно на месяц, принимают по одной капсуле раз в день во время еды.

Что интересно, улучшается даже внешность после приема биодобавки. Кожа чище, волосы крепче, на душе спокойнее, оптимистичнее.

Так что результаты применения БАДа, что называется, на лицо и теперь я стараюсь курсами принимать капсулы один или два раза в год по 1-2 месяца.

Рекомендую. Кстати, его цена около 430 рублей.

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Читать все отзывы о (БАД Менопауза Доппельгерц Актив)