• Отзыв

Отличный комплекс на каждый день

Достоинства:

Натуральный

Недостатки:

Очень люблю витаминки Алтимейт от кораллового клуба. Когда покупала их первый раз, то купила упаковку 30 таблеток, а теперь покупаю только по 120 - так получается выгоднее, делим на троих - мне, маме и сестре. Комплекс отличный. Как мне кажется, он больше женский, потому как после приема улучшаются и волосы, и ногти, а это важнее конечно же для женщин, мы вечно мучаемся с такими проблемами. В остальном он общего спектра, в обной таблетке все необходимое, что касается витамин и минералов на каждый день, удобно для тех, кто не знает как правильно подобрать себе витамины, а тут универсальный комплекс! Я не первый раз принимаю подобные витамины, раньше просто покупала что-то подобное в аптеке и не заморачивалась, кто их произвел, но после того, как начала принимать Алтимейт, то поняла, как на самом деле должны работать витамины и что значит - есть результат. После приема именно этих витамин от КК я меньше болею сезонными простудами, это заметила абсолютно точно, кожа становится лучше и общее самочувствие отличается от того, которое было до приема. Никаких побочек и противопоказаний, абсолютно натуральный препарат. Мне лично он подошел идеально, теперь на другие витамины даже не смотрю!

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Читать все отзывы о (БАД Алтимейт Coral Club)

не слышала о таком
это, наверно, сетевой продукт и дорогой.