Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Отличный комедийный сериальчик

Достоинства:

Идеальная подборка актеров

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем, поделюсь своими мнение об этом сериале, о первом сезоне я уже писала, ну а теперь на экраны вышло продолжение и которое я с огромным удовольствием смотрю. О том, что будет продолжение истории было понятно еще в конце первого сезона, так что я ждала так сказать с нетерпением, ведь сериал мне пришелся по душе.

Итак две семьи с одинаковыми фамилиями, но при совершенно разных статусах, объединились под крышей одного дома, а все дело в том, что много лет назад в родильном доме их сыновей перепутали. Сейчас история продолжается и они по-прежнему все живут вместе, вот только теперь не в шикарном особняке, а в старой и не благоустроенной даче, так как один из отцов детей проиграл все свое состояние в карты. И теперь им даже самые обычные вещи такие как душ или стиральная машина, кажутся необыкновенной роскошью.

Но больше всего мне нравится в данном ситкоме, что за легким и шутливым сюжетом, кроется глубокий подтекст, который дает нам понять, что героям фильма совершенно не важно какие у них сейчас финансовые условия, самое главное, что вся семья в сборе, пусть даже порой это вызывает трудности, они с ними справляются и это самое важное. Словом сериал действительно очень хороший, и учит зрителя добру и любви к своим близким не смотря на разные жизненные обстоятельства.

• Ивановы-Ивановы 2 сезон

Семён Трескунов
время 25 мин
режиссер Антон Федотов
Эдуард Илоян
Читать все отзывы о (Ивановы-Ивановы 2 сезон)