Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Отличный комбинезон для сна

Достоинства:
  • Идеально подходит для сна

• Заклепки на плечах
  • Мягкая ткань
  • Качественные заклепки

Недостатки:

Ребенок у меня никак не хочет укрываться, и все время спит без одеяла. Поэтому зимой купила я дочке несколько комбинезончиков для сна. Самым удачным приобретением оказался комбинезон марки Leader kids.

Комбинезончик приобрела 86 размера. У дочки тогда был рост 80 см, но я взяла на размер, как говорится, про запас. Комбинезон идет размер в размер, очень редко какая фирма может похвастаться этим. Обычно, то большемерит одежда, то маломерит.

После стирки комбинезон не сел, остался такого же размера, что не может не радовать. Другой комбинезон, купленный для дочки, марки "Солнечный миф" сразу сел на размер, поэтому носили его не долго, в отличие от комбинезона Leader kids.

Ткань комбинезона - интерлок. Материал плотный, мягкий.

Заклепки мне тоже очень нравятся, ни одна не оторвалась, все сделано качественно. Сами заклепки находятся в районе плеч ребенка с обеих сторон. За счет этого ребенок может с комфортом спать на животе, ничто ей не будет мешать.

Я покупала комбинезон в магазине "Дочки-Сыночки" с небольшой скидкой. Обошелся он мне всего в 299 рублей. Учитывая качество комбинезона, это совсем недорого. Да и использовали мы его 3,5 месяца, пока он не стал нам мал.

Также при выборе комбинезона для сна не забывайте, что маленький ребенок спит в подгузнике. Поэтому место для подгузника должно быть всегда, иначе просто не сможете застегнуть комбинезон.

• Детский комбинезон Leader Kids Нежная зима

Тип одежды Детский комбинезон
Бренд Leader Kids
Читать все отзывы о (Детский комбинезон Leader Kids Нежная зима)

Какая прелесть эти детские комбинезончики! Когда моя дочь была маленькой, у нас были только ползунки и распашонки, но они не идут ни в какое сравнение с современной продукцией. Надел такое чудо на малыша и можно не беспокоится, что он замерзнет или раскроется.
Да, чего сейчас только нет)
Какая красота, просто прелесть
Это точно, что частенько размеры не совпадают, это я уже поняла, покупая внуку вещи. Сейчас хожу с человечком и сравниваю, прикладывая вещи друг к другу.