Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Отличный комбинезон для подвижного ребенка

Достоинства:
  • Теплый

• стильный
  • качественный

Недостатки:

Цена.

Нам подарили этот комбинезон на наш первый день рождения. Дочка только начала ходить и нужен был теплый и легкий комбинезон, в котором бы дочке было удобно. Долго смотрели выбирали, но не смогли найти чего-то подходящего. На помощь пришел наш дедушка, который вырастил троих детей и чьему мнению мы доверяем.

В этом кобинезоне дочка бегает по улице при температуре от +10 до - 15, не замерзает и не перегревается.

Комбинезон совершенно не маркий. Однажды гуляя упали ногой в грязь, когда пришли домой уже все подсохло и я с трудом разглядела пятно. Так же комбезик не пропускает воду, если это просто брызги, в луже пока не лежали, поэтому сказать про то, как быстро он промокает в таких условиях не могу.

Очень удобно, что ручки ножки можно спрятать в кармашки, сделанные, как царапки.

Вообще мы очень довольны этим комбинезоном, очень надеемся, что до осени мы из него не вырастем, так как покупать теперь будем только эту фирму, а стоит она не дешево, от 6500 рублей. Но эти комбинезоны стоят своих денег.

Читать все отзывы о (Детский зимний комбинезон Lenne "Kerry" K12408)

Очень красивый.
Классный, очень удобная одежда.