Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный клей

Достоинства:
  • быстро клеит

• хорошо держится
  • справляется со всеми поверхностями
  • не засыхает

Недостатки:

Цена: 18 грн

Сегодня расскажу вам о супер клее, который вызывает у меня невероятное восхищение!

Хочу сказать, что тюбик (что на фото) купила добрых полтора года. И он еще не закончился и НЕ ЗАСОХ! На протяжении этого времени, конечно не только им одноим пользовалась. Ведь часто бывает, что-либо отклеивается в самый неподходящий момент и приходиться бежать в ближайшим магазин за чем попало, лишь бы дойти домой.

Этот клей очень хорошо клее разные поверхности. Очень порадовало, что отлично справляется с тонкими площадями. Например, клеила листи картона к ленте (ребром), при этом клее мазала именно картон; и с первого раза все отлично схватывалось! Не встречала клей еще, который бы так легко справлялся с этим (часто занимаюсь рукоделием, делаю поделочки, поэтому имею право и опыт судить об этом).

Очень удивляет, что прошло сколько времени, а он не засох! Полтора года это не неделя и даже не месяц! Крышичка после этого тоже легко открывается. Сам клей тоже не ссыхается, как обычно бывает, когда открываешь, по идее полный тюбик, а там только пустота!

Очень радует, что клей не вытекает из пузырька. Одно время носила его в сумке с собою везде и ни разу не пришлось отдирать его от подкладки.

В сравнении с клеями, что продаются в атб, например, это дороже остальных на порядок. Но лучше купите его и вам хватит на дольше, чем дешевле и его толком на раз не хватит.

• Клей Henkel Супер Момент
  • Клей Henkel Супер Момент рисунок 2

Тип Клей
Бренд Henkel
Читать все отзывы о (Клей Henkel Супер Момент)

Клей и в самом деле мощный. Но у меня он довольно быстро заканчивается, я в рукоделии его очень часто использую. Один минус все-таки есть: если пальцы между собой склеивает тоже капитально (а клей часто на пальцы попадает).
ну это у всех супер клеев такое... с ними осторожно нужно (
почему не придумали такой, который к пальцам не приклеивается? ! )
в сравнении с остальными в таких тюбиках, этого хватает на дольше
Всегда меня выручает.